11.01.2018
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудник головного предприятия о компании ФК Пульс

Отрицательные стороны:
Некоторые руководители отделов люди опасные. Среди подчиненных характеризуются как люди хитрые, подлые, неприятные. Имен называть не буду, но те, кому надо, сами догадаются.

Московская Область

Подробнее>>

27.01.2018
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании ФК Пульс

Отрицательные стороны:
Отработал 10 лет, попал в немилость к начальнику склада. Бригадир дал один день отгула, но я не оформил его письменно. Начальник Смирнова Н.Ю. просто вышвырнула на улицу.Уволен за прогул. И это после 10 лет, не имея ни одного выговора, а некоторым и за распитие алкоголя на работе ничего не бывает.Узбеки, так вообще постоянно травку жуют.Не рекомендую.

Химки

Подробнее>>

13.02.2018
0 0
Отзыв сотрудника Гаврила о компании ФК Пульс

Отрицательные стороны:
полный отстой. Руководительница филиала вместо головы жопа. Думать не умеет, с людьми раьотать не умеет. Собственнику приносит ущерба больше, чем воровство

Санкт-Петербург

Подробнее>>

13.02.2018
0 0
Отзыв сотрудника Георгий о компании ФК Пульс

Отрицательные стороны:
С хорошего места больше половины транспортного отдела в одночасье уходить не будет. Заслуга директрисы Суржиковой Т.П.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

21.10.2018
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании ФК Пульс

Отрицательные стороны:
Работала в отделе приемки товара, коллектива как такого нет, дедавщина. Нормальных адекватных людей в отделе было пара тройка человек. Обращаются на Вы, якобы такие культурные, на самом деле никакого уважения даже к людям старшего возраста. Ушла на испытательном сроке, т.е через 1,5 месяца. При расчёте не заплатили переработанные часы, а их было не мало. Думаю их политика в этом заключается, брать на испытательный срок на копейки, а потом пачками увольнять не заплатив переработки. В общем трудовая комиссия по ним плачет явно. И причём такая система во всех отделах. Никому

Московская Область

Подробнее>>

09.11.2018
0 0
Отзыв сотрудника Анонимный аноним о компании ФК Пульс

Отрицательные стороны:
В компании много подлых людей которые показывают свою "власть". Зарплату в компании поднимать не принято, либо молчи, либо увольняйся. Есть директора и просто смертные, этим всё сказано. Для работы подойдёт, но не для чего-то большего.

Московская Область

Подробнее>>

11.11.2018
0 1
Отзыв сотрудника Габилов о компании ФК Пульс

Положительные стороны:
Компания очень быстро выросла до уровня федеральной. Компания заботится о сотрудниках - есть корпоративный транспорт.Самая лучшая работа,отличные руководители,дружный коллекив, зп всегда точно в срок.

Оренбург

Подробнее>>

21.09.2019
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании ФК Пульс

Отрицательные стороны:
от менеджера по персоналу, заканчивая зав.складом, высокомерно так обозначают, чтобы у них работать ты должен быть чуть ли не спецом Высшей категории по складским процессам

Казань

Подробнее>>

29.09.2019
0 0
Отзыв сотрудника Сборщик о компании ФК Пульс

Отрицательные стороны:
Требуется выходить на дежурство в воскресенье и работать полную смену , в то время когда по трудовому договору суббота и воскресенье значится как выходной, вечные проблемы с программой, ИТ-отдел работает абы как, не предусматривают простой склада,

Казань

Подробнее>>

12.12.2020
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании ФК Пульс

Отрицательные стороны:
График ужасный просто, работа до упора, пока все не соберут и не отгрузят, программа постоянно лагает итшников и программистов вообще не дождешься

Казань

Подробнее>>