29.08.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Авангард Банк акб отзывы - Полное бездействие и нежелание работать

Отрицательные стороны:
Брала в этом банке автокредит, который еще в январе 2017 года был полностью погашен, о чем была выдана соответствующая справка. Однако вплоть до сегодняшнего дня, а именно до 21.10.2017 г., не было внесено изменений в Реестр движимого залогового имущества, то есть мой автомобиль по сей день числится в залоге у банка "Авангард", в следствии чего у меня нет возможности продать автомобиль. И все мои попытки достучатся до сотрудников банка и добиться причины возникновения данной ситуации ни к чему не привели. Сотрудники даже толком не могут сказать кто именно Подробнее>>

09.09.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Авангард Банк акб отзывы - Банк перестал быть лояльным и начал мстить за несогласие

Отрицательные стороны:
В феврале 2022 года банк резко пытался повысить ставки по кредитным картам, после обращений в Центральный Банк РФ ставки по действующим договорам снизили обратно, но срезали лимиты на среднюю задолженность по определенному периоду. Казалось бы на этом все успокоились, но нет, сотрудники банка придумали новую затею - повесить заглушку на интернет -банк с новыми условиями обслуживания и подняли некоторые тарифы, и две кнопки "Согласен" и "Не согласен", причем выбрав не согласен из интернет банка выкидывало - т. е. без согласия своими средствами я воспользоваться не мог! Выбрав в Подробнее>>

06.07.2012 | отрицательный отзыв
0 0
АКБ Пробизнесбанк, ОАО - отзыв работника «сотрудник» о работе в компании

сотрудник:
Отрицательные стороны:
При собеседовании на вопрос о з/п ответили, что 12000 получаешь за то что ходишь на работу + бонусы , но 20000 будет всегда. Оказалось 12000 -это с подоходным, а бонусы начнут выплачивать только на четвертый месяц. В итоге 10400 на руки. Никаких документов подтверждающих трудоустройство. Подписывали только три договора на выполнение определенной работы (гражданско-правового характера, то есть без записи в трудовую) Трудовая книжка у меня на руках, пустая.

Москва, Бородинская 1-я, 3

Подробнее>>

20.09.2012 | отрицательный отзыв
0 0
АКБ Пробизнесбанк, ОАО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
тупая беготня и обзвоны... больше на проезд потратишь чем заработаешь

Москва, Бородинская 1-я, 3

Подробнее>>

16.05.2013 | отрицательный отзыв
0 0
АКБ Пробизнесбанк, ОАО - отзыв работника «Потапова Нина» о работе в компании

Потапова Нина:
Отрицательные стороны:
В городе Саратове,в Центре Телефонного Обслуживания,по улице Ломоносова 1,а именно 2й этаж,руководители отдела ДМСБ ЦТО просто тупицы и вонючки,сами не знают что надо от сотрудников....а требуют не реального за маленький срок обучения!!!Все что обещают и гоовря,не выполняют...все только на словах!Начальница Оля зазнайка ,а Катя строит из себя умную и знающую,а сама не знает толком ничего!Итог,ужасный банк и руководство отстойное!!!Не удивительно что все бегут от туда!!!

Москва, Бородинская 1-я, 3

Подробнее>>

17.07.2013 | отрицательный отзыв
0 0
АКБ Пробизнесбанк, ОАО - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

Татьяна:
Отрицательные стороны:
не помню уже точно как звали девочку, которая нас обучала, по-моему, Катя (блондинка), но от нее осталось мерзкое впечатление. строит из себя очень продвинутого специалиста, а на самом деле просто обладает шаблонными знаниями, если вдруг случится ситуация от которой потребуется решать что-то самостоятельно, то такие люди впадут в ступор. мне не понравилось то, как она стала относиться лично ко мне. у меня опыт работы в данной сфере был, поэтому видимо решила меня забрить))) были еще другие предложения, поэтому я не стала оставаться там, потому что если на начальном этапе уже видишь такие проявления личных качеств у сотрудников, то сразу можно сделать вывод о том, как будет складываться работа в дальнейшем в этой компании.

Москва, Бородинская 1-я, 3

Подробнее>>

28.08.2013 | отрицательный отзыв
0 0
АКБ Пробизнесбанк, ОАО - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

Татьяна:
Отрицательные стороны:
Несколько лет назад я работала кредитным менеджером в Пробизнесбанке (или "Лайф","Пойдем"), в Санкт-Петербурге, правда, недолго. Тоже прошла 1,5-часовое собеседование, где нас долго допрашивали о личном, но никаких тестов не давали заполнять. Менеджер по персоналу Ирина (?) просто дала нам несколько задач и смотрела, кто сможет ее решить. Из собеседующихся 15 человек, она оставила меня и еще одну девушку. Потом нас пригласили на обучение, которое длилось дней 10, без выходных, т. к. из Москвы приезжала тренер компании, и ориентировались на нее. В группе набралось порядка 20 человек. Получается, что они набирали ее из потока кандидатов, выбирая по 1-2 из каждого массового собеседования. По окончании обучения предусматривался экзамен, после которого решалось, будем ли мы трудоустроены. Но никто нам не говорил, сколько реально сотрудниц им нужно. По результату выяснилось, что нужно было только 7 человек, т. е. меньше половины. Девочки, которым помахали рукой, плакали, потому, что потеряли время, деньги, затрачиваемые на дорогу и питание в кафе, и свои нервы. Да и сам экзамен был весьма стрессовым. После обучения меня отправили в отделение-клетушку, которое находилось в торговом центре. Условия работы были ужасными: было жарко, но не

Москва, Бородинская 1-я, 3

Подробнее>>

11.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
АКБ Пробизнесбанк, ОАО - отзыв работника «Надежда» о работе в компании

Надежда:
Отрицательные стороны:
Хочу поделиться своим печальным опытом работы в ПРББ в департаменте ДМСБ в г.Тверь.Как только я пришла работать,обещали горы золотые:хороший,амбициозный коллектив,лайф среда,помощь и обучение коллег,большую зарплату и бонусы.Я проработала 1,5 года, а оказалось,что все наоборот.Коллектив помогать не собирался новичку,дедовщина процветает,плюс подставляют,ради продаж готовы на любые интриги.Что касается зарплаты-12000 оклад,бонусы-хоть продаешь и выполняешь план,хоть не выполняешь,твои продажи переписывались на других людей.Максимум 18000 ты получишь за 50 продаж.Что такое график работы в ОО "Лазурный" видимо не слышали.Рабочий день с 8.30 до 20.30 как минимум,без обеда.За опоздания - штраф 100 рублей.На обед отводилось максимум 15 минут.Каждый день собрания,на которых тебя унижают при всем коллективе за невыполнение планов и не только.Что касается руководства,то политика банка-никому не платить,унижать и увольнять.За 1,5 года моей работы в банке управляющая Перфилова Н.В.уволила более 15 человек!!За один месяц из отдела ушли 4 человека!!!Увольняют отделами!Текучка страшная.Главное для руководства не платить деньги и бонусы пока люди на испытательном сроке.Плюс ко всему люди в отпуск не ходят,когда я стала требовать накопленные 45 дней,мне сказали увольняться,посыпались угрозы.И это малая часть всего негатива,что приходится терпеть людям,поработав в ОО"Лазурный" в г.Твери под руководством Перфиловой Н.В.Из плюсов могу только отметить огромный жизненный

Москва, Бородинская 1-я, 3

Подробнее>>

21.11.2013 | положительный отзыв
0 0
АКБ Пробизнесбанк, ОАО - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Анна:
Можно ничего не делать, если знаешь кого подставить и на кого спихнуть. Можно пойти другим путём говорить много и ни о чем, это приветствуется. Чем ты глупее, тем лучше. Умных здесь не любят. Есть некоторые руководители (начальника, типа), который будет тебя иметь и пока имеет считать звездой. О, действительно хорошее - зп сразу за отработанные недели (2 нед. проработал - получил аванс, через след. 2 недели - зп)

Москва, Бородинская 1-я, 3

Подробнее>>

24.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
АКБ Пробизнесбанк, ОАО - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Юлия:
Отрицательные стороны:
КБ "Пойдем" размещает в интернете несуществующие вакансии. Тебе звонят, вешают лапшу на уши о том, как срочно нужен специалист. Отзывы о банке плохие, посему ты обещаешь подумать. Проходит полтора месяца, а вакансия все висит )) Решила так позвонить по одной из вакансий, по которой общалась с кадровичкой (человек нужен был "очень срочно"), а мне в ответ сначала морочили голову про начальника в отпуске, а потом выдали, что человек им не требуется, а вакансия вывешена "для пассивного сбора резюме" )))))

Москва, Бородинская 1-я, 3

Подробнее>>