13.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Шоп Энд Шоу


Отрицательные стороны:
Стажировка 8 дней, «типо оплачиваемая» Забудьте! Если продержитесь хотя бы месяц, то возможно получите, на исходящих звонках сидишь и программа звонит пенсионерам в основном и тут начинается самое главное, это промыть пенсинерам мозг, будите предлагать набор посуды, увлажнитель, а так же шампуни в 3 раза дороже, штрафы постоянные, 30 тыс, я уверяю вас не получите Вы никогда. Работа кажеться что лекгая, но нет тут то было, супер вайзер Руслан Канаев, это ужас, думает что

Москва

Подробнее>>

11.04.2021 | положительный отзыв
0 0
М1-шоп


Отрицательные стороны:
4 положительные отзыва ниже написаны как под копирку, никто так писать не будет. Кто то пишет про зарплату в 45–60 тыс. Это просто смешно, на 5 тыс рублей в неделю и это нужно постараться. В итоге, в месяц, получается 20 ! Аривидерчи! Подробнее>>

11.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании М1-шоп

Положительные стороны:
 Меня пригласили на собеседование в М1. Его проводила приятная девушка Вера, рассказала о компании, о графиках, заработной плате. Ответила на все мои вопросы. Дальнейшим этапом было обучение. Меня добавили в группу, где уже было около 8 человек. Мы общались на рабочие темы, проводили созвоны, нас обучали. К сожалению, после 3 дня обучения, я не смог продолжить по семейным обстоятельствам, но мне очень понравилось и я получил знания, которые мне пригодятся в жизни. Рекомендую компанию для трудоустройства.

Россия, Владимир

Подробнее>>

12.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании М1-шоп

Положительные стороны:
 Хочу с вами поделиться своей историей с М1. Пришла в компанию, когда еще училась на 4 курсе универа. Для меня был очень кстати доп заработок, как для студента. Зарплату платили вовремя, каждую неделю. Конечно есть своя система штрафов, что меня немного напугало в сразу, но я в нее ни разу не попала, так как работала по регламенту и не нарушала его. Очень большой упор шел на обучение сотрудников. Это круто, так как ранее подобного опыта не имела, боялась общаться с клиентами, допускала ошибки в словах. Эта работа дала мне все и даже больше. Сделала меня стрессоустойчивой, уверенной в себе и способной решить любую проблему.

Россия, Владимир

Подробнее>>

13.06.2020 | отрицательный отзыв
1 0
Отзывы сотрудников о компании М1-шоп

Отрицательные стороны:
 Проработала я в этой дыре год, если вам нравится жестоко обманывать людей вы по адресу. В посылке приходит ху* самого низкого качества, несчастным пенсионерам на последние деньги отправляют мыло в коробке вместо видеорегистратора, за который они платят около 4к. За любой про*б штрафуют от 200 до 500 р, даже если ты не виноват, с тебя просто дерёт деньги начальство. Отдельный привет всему крысовскому начальству, которое молча удаляет сотрудников из чата при увольнении, не оповестив о причине. Узнала об увольнении сидя в смене, црм подвисла и просто выбило из кабинета — через 15 мин мне прислала знакомая скрин из общего чата, в котором лидер увольнял людей удаляя из чата, сопровождая это примитивным юмором. Если хотите

Россия, Киевское

Подробнее>>

15.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании М1-шоп

Положительные стороны:
 Отслужил я год в армейке и приступил к поиску работы. В городе ничего подходящего я не нашел, решил попробовать себя на удаленке. Оставил я анкету на сайте, мне перезвонила девушка и пригласила на собеседование. Собеседование я прошел без проблем, так как раньше у меня был опыт работы в продажах. На обучении узнал много нового, слушал тренинги, советы как строить диалог с клиентом и т. д. А че, сидишь дома, работаешь по графику 2/2 и получаешь за это деньги. Кстати, зп платят вовремя, каждый вторник, это очень круто.

Россия, Киевское

Подробнее>>

24.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании М1-шоп

Положительные стороны:
 Хай. Хотел давно поделаться своими мыслишками об этой компании, вот только руки дошли. В моей жизни произошла не оч веселая история — я попал в аварию, после которой реабилитация затянулась. Время шло, а деньги были нужны все больше и больше. И тут я стал мониторить сайты работы и искать работку на дому. Вариантов было много, проходил обучение не в одной компании, нигде особо не нравилось, уже забил и решил бросить эту затею. Тут звоночек — позвонили из М1, пригласили на собес. Решил попробовать крайний раз и не ошибся. Обучение провели круто так как я был круглый 0 в продажах — научили всему от и до. После обучения вывели в линию и тут понеслась. Стал рубить баблишко одной левой.

Россия, Киевское

Подробнее>>

01.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании М1-шоп

Положительные стороны:
 Приветы! Компания хорошая, зп платят стабильно каждую неделю. Очень удобно, т.к. работа полностью удаленная. Не привязан к одному месту и переезд не страшен, я был всегда при работе. График выбрал себе идеальный 8 часовой 2/2 (я успевал отдыхать), обеденный перерыв фиксированный, могу брать короткие перерывы. Короче, все отлично.

Россия, Москва

Подробнее>>

02.10.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании М1-шоп

Положительные стороны:
  Людям приходит не то что они заказывали, не возможно ничего заработать потому что большинство клиентов не отвечают или не хотят заказывать, передумали. А последний меня просто поразил, он хотел вернуть товар, но ты ему помочь ни чем не можешь.

Россия, Москва

Подробнее>>

14.10.2020 | отрицательный отзыв
0 1
Отзывы сотрудников о компании М1-шоп

Положительные стороны:
 Плюсов нет. Идиотская контора. Объявление о работе на входящем потоке звонков. Набрали группу 60 человек для обучения. Несколько раз напоминали в скайпе о том, что не дай Бог, опоздаете без уважительной причины на обучение, больше не попадете в эту Великую контору. В день обучения в 7 утра напомнили в скайпе о том, что в 9 утра начинается обучение. Представьте, что 60 человек потратили время, изучали их идиотское задание, сели перед компом в 9 утра. И, тут в 9 утра приходит сообщение всей группе в скайп, что операторов уже набрали и обучения не будет. Дополнительно сообщат, когда что-то изменится. А изменения случились крайне быстро. Через час пришло новое сообщение. Вот

Россия, Москва

Подробнее>>