Шоп Энд Шоу
Отрицательные стороны:
Стажировка 8 дней, «типо оплачиваемая» Забудьте! Если продержитесь хотя бы месяц, то возможно получите, на исходящих звонках сидишь и программа звонит пенсионерам в основном и тут начинается самое главное, это промыть пенсинерам мозг, будите предлагать набор посуды, увлажнитель, а так же шампуни в 3 раза дороже, штрафы постоянные, 30 тыс, я уверяю вас не получите Вы никогда. Работа кажеться что лекгая, но нет тут то было, супер вайзер Руслан Канаев, это ужас, думает что
Москва
Подробнее>>