17.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Тафи-Диагностика, медицинская лаборатория - Плохой подход к детям

Отрицательные стороны:
15 февраля 2017 г. в филиале в г. Артёме по улице Ульяновской сдавали ПЦР ребёнку. Чтобы ребёнок открыл рот, медсестра зажала ему нос! Это вообще нормально? Что за подход к детям? Неужели трудно потратить пять минут, чтобы ребёнок сам спокойно открыл рот? Это при всём, что приходим платно сдавать и за свои же деньги моему ребёнку зажимают нос! Отвратительно просто!

Российская Федерация, Хабаровск город, Запарина улица, 49

Подробнее>>

17.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Содействие детям

Дорогие соискатели, был на стажировке в благотворительном фонде «Содействие детям», что на Некрасова, 40. Постараюсь дать адекватную оценку. Итак, самое главное: у кого нет ОЧЕНЬ огромного желания помогать детям, для кого напористая манера общения и несколько сотен звонков с 8.30 до 18.00 вообще не вариант — даже не начинайте! Я не знаю, несколько правда то, что говорят в фонде о Подробнее>>

08.01.2017
0 0
Отзыв пользователя Соня о компании Содействие-детям

Положительные стороны:
коллектив прекрасный, так что на работу приходим, как на праздник – действительно радуешься утром, когда всех видишь. И , конечно же, для меня очень ценна возможность помощи другим – для этого, на мой взгляд,, в подобные места и идут работать

Санкт-Петербург

Подробнее>>

18.07.2017
0 0
Отзыв пользователя Olga о компании Содействие-детям

Положительные стороны:
Работа важная и нужная. Коллектив активный и приятный. Адекватная зарплата. Приятное чувство, что занимаешься благородным делом.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

20.08.2017
0 0
Отзыв пользователя Алина о компании Содействие-детям

Положительные стороны:
Плюсы: Потрясающий рабочий коллектив, прямо как вторая семья! Очень важная и социально значимая работа. Достойная оплата труда, если смотреть среднерыночные показатели. Есть куда расти вверх по карьерной лестнице.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

21.08.2017
0 0
Отзыв пользователя Елизавета о компании Содействие-детям

Отрицательные стороны:
если прямо придираться к чему-то, то да, офис маленький, внутри людно, нужно уметь абстрагироваться от остальных во время телефонного разговора. Но меня это мало беспокоит, мне важно делать хорошее дело – помогать детям.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

24.08.2017
0 1
Отзыв пользователя Анна Гольблауф о компании Содействие-детям

Отрицательные стороны:
Мне, конечно, хотелось бы отдельное помещение или хотя бы перегородки между сотрудниками в офисе – наверное, это бы повысило продуктивность нашей деятельности. Но пока имеем то, что имеем, это не критично. В остальном работа отличная!

Москва

Подробнее>>

04.10.2017
0 0
Отзыв пользователя Анна о компании Содействие-детям

Положительные стороны:
Работаю второй месяц. Пока все нравится. Работа не из простых, но я себя комфортно чувствую в телефонных переговорах, так что удалось собрать уже не мало средств для деток. Коллектив хороший, что сотрудники, что руководство. Трудовой договор есть, зарплату выплатили без проблем.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

05.10.2017
0 0
Отзыв пользователя Лилия о компании Содействие-детям

Положительные стороны:
В работе, помимо самой деятельности, разумеется, ценю две вещи – коллектив и своевременную оплату труда. Тут нет проблем ни с тем, ни с другим. Коллектив – прекраснейший, лучших сотрудников у меня не было ни на одной работе. Платят за все вовремя, без задержек. Так что я работой доволен.

Рязань

Подробнее>>

05.10.2017
0 0
Отзыв пользователя Александра о компании Содействие-детям

Положительные стороны:
Настоящая волонтерская работа в помощь больным детям. Для тех, для кого благотворительность – это не пустой звук, работа покажется практически идеальной. Особенно учитывая наличие коллектива единомышленников. А всем остальным просто не стоит идти в благотворительность.

Москва

Подробнее>>