28.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : «GrandEconom» «Гранд Эконом»

Положительные стороны:
Как по мне, так отличный магазин. Хороший ассортимент разнообразной б/у бытовой техники по приятным ценам. Купили там на днях с супругой стиральную машинку Bosch и остались целиком довольны. При регистрации получили скидку в 10%, ввиду чего удалось ещё дополнительно сэкономить. Заказ забирали самовывозом и оплачивали банковской картой. Никаких проблем с подключением не возникло, да и работает как новая, без всяких нареканий.
Подробнее>>

28.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : «GrandEconom» «Гранд Эконом»

Положительные стороны:
Купила функциональную стиральную машину за хорошую цену. Спасибо за помощь в выборе и быструю доставку. Обязательно ещё обращусь за другой техникой.
Подробнее>>

23.09.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Империя Гранд отзывы - Никогда не порекомендую

Отрицательные стороны:
Ужасное клиентоориентированность! НИКОГДА НЕ ПОРЕКОМЕНДУЮ! Заказ балкона был сделан 12. 08. 2021, по состоянию на 23. 09. 2021 перенос доставки и установки осуществлялся ДВАЖДЫ. Первый раз обнаружили брак в профиле, второй раз обнаружили лопнувшее стекло. о том что доставка не состоится сообщают в день доставки. По состоянию на 23. 09. 2021 НЕ назначена ТРЕТЬЯ точная дата доставки и установки. При подписании договора ООО "Империя Гранд" заявляла сроки изготовления, доставки и монтажа к 01 сентября 2021 года. Со стороны "Империя Гранд" почти нет обратной связи, более суток жду звонка от ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

27.01.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Империя Гранд отзывы - Компания обманщиков

Отрицательные стороны:
Крайне недовольна компанией Империя Гранд, договор № ГО 751/11/21 от 06. 12. 2021. 1) Обман: изменена сумма заказа с 46000 на 64155. 2) Изменили в одностороннем порядке дату установки и монтажа, дважды, сотрудники Империя Гранд. Пришлось звонить в Империя Гранд несколько раз чтобы приехали ваши работники и сделали установку окон. 3) При привозе окон не привезли детский замок и вторую заглушку на подоконник. Монтажники в акте указали это недостатком. Монтаж был произведен ещё 29 декабря 2021. 4) Мусор до 21. 01. 2022 стоял не увезенным на лестничной площадке. 5) ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

24.08.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Империя Гранд отзывы - Ужас

Отрицательные стороны:
Обманщики под прикрытием постановления правительства 497 "О моратории на банкротство". Уже год как заключен договор на изготовление и установку окон, работа не доделана, подала в суд, есть решение суда о взыскании неустойки, но компанию защищает данное постановление. Итог-работу не делают, денег я не увижу.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

02.04.2023 | отрицательный отзыв
2 0
ооо Гранд фрязино

Отрицательные стороны:
Первую з/п вы увидите только спустя два месяца, попросите аванс ,так будете за копейки сами звонить непонятное количество времени . Будете увольняется деньги вам не отдадут по-любому . Официальная у Гоги 20т.р. делится на две части и то с задержкой. Остальное нал. и ещё с большей задержкой. Работа для пенсионеров и распиздяев . Гога перекидал столько народу , неописуемо. Ездит с охраной поэтому , да и глупо было бы без охраны .
Положительные стороны:
На должности дежурного электрика плюс один что контроля за тобой нет, шалтай болтай днями и всё что можно сделать делаешь лишбы тяп ляп .
Подробнее>>

31.03.2023
2 0
Отзыв : «GrandEconom» «Гранд Эконом»

Не обращайтесь в эту компанию, это абсолютно не компетентные люди и обманщики!!!Обратился к ним с заменой компрессора на бытовом холодильнике, приехали через 2 дня в 11 вечера забрали, сказали звонить через 2 дня. Через 2 дня никто не отвечал на телефон, хотя и рабочий день был и рабочее время по их информации на сайте. Дозванивался 2 дня постоянно, на 3 день ответила девушка, которая ничего по моему заказу не знает, связалась с мастером. После долгих разговорах на повышенных тонах мне пообещали на следующий день привезти холодильник. Привезли, выдали гарантийное письмо на произведенные работы на 1 МЕСЯЦ!!! В других компаниях

Россия, Москва, г. Москва, ул. Проспект Мира, дом 101 стр.1

Подробнее>>

13.02.2023
0 0
ООО"Гранд трейд"


Отрицательные стороны:
Кадровичка оперативно перезвонила и попросила об интервью. После этого ни ответа ни привета, когда сам написал ей, сказала, якобы руководитель за несколько дней не посмотрел резюме, что, я считаю, более чем странно для открытой вакансии. Не рекомендую тратить время.

Москва

Подробнее>>

05.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника Антон о компании Инвестиционно-строительная компания Гранд

Положительные стороны:
Работаю инженером в компании Гранд. Контролирую выполнение строительно-монтажных работ. Принимаю готовые работы. Должность хорошая, высокий доход. Благодарен организации и ее руководству за лояльный и индивидуальный подход к своим сотрудникам.

Московская Область

Подробнее>>

04.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника Артак о компании Инвестиционно-строительная компания Гранд

Положительные стороны:
По профессии я повар. Всю свою жизнь работал в сфере общественного питания. Оказался в престижной компании на должности шеф-повара. Если сравнивать с другими местами работы, то здесь условия гораздо современнее и комфортнее. Кухня просторная, коллектив отличный, все порядочные и простые люди. Руководство относится с вниманием, пониманием и зарплату выписывают с премиями.

Фрязино

Подробнее>>