27.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Родильный дом ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана

Решились с мужем на партнерские роды, приехали в 29 роддом уже со схватками и раскрытием 5 см, муж поддерживал, общался с врачами, пока я была не в состоянии воспринимать то что происходит вокруг. Акушерка смогла до меня достучаться и донести как правильно дышать и тужиться. Обошлось без разрывов и швов, я уже на 2 день после родов была как огурчик!

Россия, Москва, Госпитальная пл., д. 2

Подробнее>>

05.03.2020
0 0
ГКБ 36


Отрицательные стороны:
кдл цлд 2019. , выражаю своё субъективное мнение. ремонта нет, коллектив ужасный, старые аппараты, начальник старается не вникать в разборки коллектива, лишь бы сносно всё работало. Позволяет 4 женщинам (они её не слушают, не слышат)со средним образованием руководить исподволь всем, как умеют. Нарушать этику поведения, прописанную в договоре, и думаю, что не штрафует за это. То есть кричать, унижать, проявлять

Россия, Москва

Подробнее>>

13.12.2019
0 0
ООО ГКБ БИЗНЕСПРОТЕКЦИЯ

Положительные стороны:
Сологуб Вадим Николаевич (ООО гкб Бизнеспротекция) взял за проверку на полиграфе 3000р. А позже выяснилось, что после этого ему ещё 1500 перевели, что бы он скрыл правду. Подробнее>>

27.11.2019
0 0
ГКБ 6

Бухгалтера не ходите туда даже на собеседование пока там работает Зимоглядова, по началу она вся такая милая, а потом начинается ..а если ты ещё и медленно работаешь или будешь ходить частно на больничный с ребенком то можешь сразу писать заявление на увольнение, она все равно выживет. Никакого уважение к своим подчинённым, унизить для нее как конфетку съесть...Залейте свои нервы, после Подробнее>>

21.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Родильный дом ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана

Перед 8 марта 2018 года лежала на сохранении в отделении патологии в родильном доме при ГКБ № 29, в целом сложилось хорошее впечатление. При поступлении сразу быстро сделали УЗИ, долго расспрашивали про состояние и течение беременности (могли бы в обменной карте все прочитать, но может так быстрее или понятнее, не знаю). Врач Родионов Евгений Александрович – довольно эмоциональный и может быть жестким, но грамотный и отзывчивый. Он отвечал на все вопросы нашей палаты и даже нарисовал (!) какой-то процесс в организме, когда беременной пациентке был непонятен его ответ. Еда вкусная, ее много, плюс родственники могут делать передачи, правда, лично

Россия, Москва, Госпитальная пл., д. 2

Подробнее>>

24.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ГБУЗ РК "СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ГКБ №7"

Три раза лежал в отделении пульмонологии, глав врач отделения Захарова Марина, отчество не помню, но она толковый врач. В этом отделении я лежал первый раз с диагнозом ТЭЛА, потом с его последствиями (одышка, боли в лёгких) и вот решил написать отзыв о больнице, чтобы все знали как там на самом деле!Условия содержания понравились, хорошее питание, санитарки убирают два раза в день, обход лечащих врачей с 9 до 10 утра ежедневно, капельницы ставят нормально, таблетки приносит постовая медсестра по времени, в общем на общий взгляд нормально. Не понравилось то, что в отделении нет душа и томография платная (на территории больницы

Россия, Симферополь, 60 лет октября дом 30

Подробнее>>

21.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : МАУЗ ОТКЗ ГКБ №1

Доброго времени суток! В мае 2016 года проходила лечение в гинекологическом отделении горбольницы №1. Требовалось решение деликатной проблемы, которую не хотелось бы здесь называть. Одно скажу, мне требовалась операция. Записалась на нее заранее, в оговоренную дату поступила в больницу. Хочется отметить, что в отделении очень чисто, регулярно проводят уборку в палатах. Сделан хороший ремонт. Выражаю глубокую признательность докторам отделения за высокопрофессиональную работу. Благодаря вам я теперь счастливая мама. После операции мне несколько часов нельзя было вставать с постели. Дежурная медсестра (Светлана) регулярно подходила, спрашивала, как дела, не требуется ли чего то. Отдельная благодарность процедурной медсестре Римме за ее «золотые руки».

Россия, Челябинск, Воровского, 16

Подробнее>>

07.12.2010 | положительный отзыв
0 0
Женская консультация ГКБ № 6 - Выдача талонов и карточки

Положительные стороны:
Здравствуйте, хотела бы узнать, сейчас буду относится в вашу консультацию, как у вас выдают талоны? И как завести карточку?

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Электростальская улица, 39

Подробнее>>

18.09.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Женская консультация ГКБ № 6

Отрицательные стороны:
Особенно хамское отношение в регистратуре данного учреждения, и доктор Паширова. После такой фразы: "У вас не было ни одной нормальной беременности, когда вам будут делать кесарево сечение, поднимите вопрос о том чтобы вам перевязали трубы", я желаю ей поменять сферу деятельности. Это непрофессиональный подход. Бардак!

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Электростальская улица, 39

Подробнее>>

20.01.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания ГКБ им.В.М.Буянова (№12)

Гость:
Вот думаю, для кого мы пишем отзывы? Получается только для себя. А "врачам" некогда заниматься этой "ерундой", хотя каждый "врач" узнает себя в отзыве, но , наверное, "кишка тонка", что бы хоть как то отреагировать на беду людей. Эх вы, "врачеватели"...

Москва, Бакинская ул., д. 26,

Подробнее>>