Отзыв сотрудника о работодателе ООО Анкорт ЛТД-96
Отрицательные стороны:
Структура управления - все от настроения начальника.
ТЗ - нет четкого задания, невозможно устанавливать сроки, потому что все по принципу: "делайте, как я хочу". Ген. директор забывает в приступе эмоций сказать, а как же он хочет то. Народ бы и не против так сделать.
Нет четких должностных обязанностей у вакансий.
Не текучка кадров - карусель кадров. Особенно личных асисстентов генерального директора.
Отдел кадров - руководит женщина, слабо знакомая с ТК РФ. Гонор, наглость и невыполнение служебных обязанностей. На испытательный срок может не справиться с тем, чтобы составить контракт. То ли печать через улицу не перенести, то ли пакет документов обработать не может, то ли подписать документы не в состоянии.
Зарплата - серая: 12-15 тыщ на карту, остальное в конверте. Куда смотрит налоговая? С такими то зарплатами в частном секторе, проходящими через банк.
Увольнение - не по ТК. Без документов, без расчета, ... Подробнее>>