19.10.2020
2 0
ГБУЗ ДГП №148 ДЗМ


Отрицательные стороны:
Работала уборщицей. Крайне не рекомендую в качестве постоянного места работы, только если по необходимости. Во первых, большие территории для уборки всего пять этажей, коридор, кабинеты. Между уборщицами нет чёткого разделения по территории, т. е вас могут свободно перемещать по всем этажам поликлиники и вы будете в итоге мыть все подряд. При трудоустройстве они умалчивают и не говорят про это.

Россия, Москва

Подробнее>>

05.10.2020
0 0
ГБУЗ Городская клиническая больница №67 им. Л.А. Ворохобова ДЗМ


Отрицательные стороны:
Добрый день! Вопрос касается трудоустройства у вас считается нормальным пригласить писать заявление на трудоустройство, выдать все бланки, пройти комиссию, потом когда все пройдено придти в отдел кадров на оформление, а отдел кадров говорит, а мы не знаем куда вас, вот вам телефон главной мед.сестры звоните! Звоню трубку не берут, возвращаюсь опять к кабинету главной медсестры нет, говорят идите на 5

Россия, Москва

Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

01.09.2020
64 1
ГБУЗ ГП №191 ДЗМ


Отрицательные стороны:
191,195 поликлиники "в спальных районах "Москвы места куда никогда не надо идти работать!Соколова широко известна в кругах как тетка в черном и ее везде окружает "крыша" из мужиков.Ее заместитель нач мед Назаретян абсолютно неадекватная!Текучка 1000%,некоторые увольняются через пару дней работы.Угрожают, воруют деньги из кошелька, пытались ограбить квартиру. Устраивают скандалы, оскорбляют, предлагали выйти в окно с 7 этажа или [censored] Я Подробнее>>

14.06.2020 | положительный отзыв
0 0
ГБУЗ «ЦЛО ДЗМ»


Отрицательные стороны:
Совковая сеть.Все друг друга "жрут".Мягкова о.г. и другие руководители,наверное и не в курсе,что у них творится в аптеках и пунктах.А может и сами ...Я продолжаю пока работать.Но мои знакомые фармацевты,пришедшие из крупных сетевых аптек были уволены по собственному за один день! Отправляют в отпуск без содержания и гудбай! Пора обновить коллективы ГБУЗовских аптек молодыми ,профессиональными специалистами.И вытурить пожилых баушек под Подробнее>>

24.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Женская консультация ГБУЗ клинической больницы № 6 им. Г.А. Захарьина - Заведующая повергла меня в шок

Отрицательные стороны:
Мне 42 года, у меня миома - размер матки 96 88 95! Давно мучают ужасные боли! 20 января стало невыносимо больно! Боли дикие! Ничто не помогает! На скорой меня привезли в 6 б-цу в гинекол. отделение! Врач, который меня осматривал сказал, что нужна операция! Я согласилась так как терпеть не было сил! Оставалось только получить разрешение у заведующей Шевченко Г. В. Сначала я 2 часа прождала! А когда я попала в кабинет мне в грубой форме было сказано, цитирую:"Слушаем внимательно! Не перебиваем! Говорю коротко и ясно! Вот когда

Пензенская область, Пенза город, Стасова улица, 7

Подробнее>>

01.03.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Женская консультация ГБУЗ ЦРБ - Невозможно дозвониться

Отрицательные стороны:
Дозвониться невозможно, никогда не берут трубку, а если дозвонишься, то грубо отвечают!

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Туймазы город, Мичурина улица, 20

Подробнее>>

28.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Женская консультация ГБУЗ ЦРБ - Учет по беременности

Отрицательные стороны:
Я пришла встать на учет, но мне отказали, т. к. прописка была не местная, а Шаранского района. Сказали, чтобы собрала следующие документы: открепит. с места регистрации, выписку от терапевта, времен. регистрация. Что за бред. В г. Пыть-Ях меня приняли без регистрации и никаких проблем не было. Живем, наверное, не в России.

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Туймазы город, Мичурина улица, 20

Подробнее>>

10.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Женская консультация ГБУЗ ЦРБ - Фатхуллина Нурия Вазировна, плохо

Отрицательные стороны:
Врач гинеколог 3 участок Фатхуллина Нурия Вазировна. Отвратительное отношение, пафос и грубость. Я беременна и негатив мне вреден. За беременных очень хорошо наказывают, мы защищены. Но страшно представить, как она общается с не беременными. Не встречала ещё такого отношения, толку от неё ноль, ещё и ведёт себя плохо. Ни ногой к ней больше, не терпите такое

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Туймазы город, Мичурина улица, 20

Подробнее>>

08.05.2020
0 0
ГБУЗ НПКЦ ДиТ ДЗМ

Положительные стороны: хороший коллектив: уважительное отношение, доброжелательные, отзывчивые, готовые придти на помощь. Отрицательные: хамское руководство, особенно Первый заместитель директора (Кузьмина Е.С.), существенное нарушение трудового законодательства при увольнении (уволили за один день, без уведомления и выплаты окончательного расчета). Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

08.05.2020 | положительный отзыв
0 0
ГБУЗ ЯО Областная детская клиническая больница

Должность(вакансия): Администратор (архив) Обязанности: выдача и подбор карт стационарных больных, упорядочивание медицинских документов и другое; Начальник отдела кадров: Малгина Ирина Михайловна Коротко я понятно: Чванство, кумовство, хамское отношение не только к соискателям, но и к медпесоналу, работающему в данной организации. Уровень оплаты труда соответствует заявленному (для бюджетного учреждения) Подробнее>>