Суши Вок
Друзья!!!К сожалению вышперечисленные звёзды офиса Суши Вок мелкие сошки в сравнении с их главным предвадителем "верхушкой айсберга"Никитиным Славой,да же слова С.И. ему не указ,единственное,что он вливает в уши С.И. интересные идеи остальных сотрудников,выдывая их за свои.Никитин ЧМО,пусть засунет свой KPI себе в жопу-центральным пальцем,извините за мой французский...просто накипело...Управляющие,как рабы,пашут 6/1 по 13ч.,а денег получают всё меньше и меньше,сплошные штрафы,выставленные Никитиным,которые Подробнее>>