Валента Фарм
Отрицательные стороны:
не советую никому, даже не тратьте время на собеседование. завод в Щелково — это ад, меры безопасности как на секретном государственном объекте, на проходной обыскать могут как будто ты на зоне, еду и воду проносить на территорию нельзя, есть можно только в отвратительной и дорогой столовой, либо пилить за территорию в кафешки, которые отнюдь не близко. везде на территории камеры, шаг влево — пишешь объяснительную (шаг влево — это не шутка, реально, если по территории пройдёшь не дай бог не по пешеходному переходу, а в метре Подробнее>>