Работа в Бэби Клуб отзыв сотрудника Евгения
Евгения:
Я проработала в Бэби-клубе 5 лет, и очень рада и благодарна, этому месту и своим работодателям. Я работала сначала помощником специалиста, где-то чуть больше половины года. А после мне предложили стать уже преподавателем (специалистом по работе с детьми). Обучение я проходила в Москве за счёт работодателя. Мне реально нравилась моя работа, общение с детьми, сама атмосфера, мне было интересно. Конечно, местами бывали и трудно, случались разные ситуации, но это нормально. В любой работе есть свои трудности. Человека ответственного он не смущают. Тут каждый выбирает сам. Плюсы: Официальное трудоустройство. Постоянная поддержка руководства. Мои руководители были люди слышащие, открытые к общению, предложениям и взаимодействию. Небольшой, прекрасный и очень дружный коллектив. Весьма ощутимые премии (именно в клубе, где работала я, какая «зарплатная политика» в других клубах я не знаю). ЗП всегда вовремя. Чистота и красота в интерьере. Я работала всего 2 ДНЯ (полных с 9.00 до 21.00) в неделю, и при хорошей заполненности групп у меня была достойная зарплата, бывает люди 5 дней в неделю работают и столько получают. Но тут важно понимать, что ЗП зависит от того КАК ты работаешь, насколько ты ХОРОШИЙ специалист, и как ты ВКЛАДЫВАЕШЬСЯ в Подробнее>>