Отзыв сотрудника о работодателе Аква Сервис
Отрицательные стороны:
Тот кто проводил со мной собеседование: логист он же экспедитор - николай вёл себя крайне надменно, обращавшийся ко мне при этом явно высокомерно и с гонором !
На собеседовании я спрашиваю, задаю вопросы: он то, с высока и с ухмылкой отвечал мне вопросом на вопрос. То дав понять, что это не моё дело. Моё трудоустройство закончилось, в этой фирме, так и не начавшись ((. А ведь я хотел устроиться, приехав на собеседование ! Да это мне должны говорить СПАСИБО за то что, я среди такого большого количества вакансий - обратил на них своё внимание. Потратил, опять же, на них своё время, приехал, к ним, контору на собеседование, = а по сути устраиваться на работу (потому что заранее уже всё для себя решил). А он, сидит за столом, и разговаривает со мной с положения, что он с верху.
Мне не по душе ... Подробнее>>