21.06.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Эр-Телеком Рязань

Работать мне нравится, зарплата вовремя (аванс и зарплата 2 раза в месяц). Коллектив хороший и дружный. Подробнее>>

22.08.2013 | отрицательный отзыв
0 0
11.02.2014
0 0
15.12.2014
0 0
15.08.2012 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЭР-Телеком

Положительные стороны:
Я работала в компании и ничуть не жалею об этом. Пришла в компанию для того чтобы заработать денег на отпуск и обучение. Мне сразу сказали, что меня научат. Опыт в работе был только промиком. Прошла обучение 2 дня, стажировалась с мальчиком Артемом, через 2 дня после обучения оформили. Не могу сказать, что мне было легко, но точно интересно. За все время работы заработала около 115 тысяч. Если получится, то планирую вернутся в октябре.
Отрицательные стороны:
Мне все понравилось
Подробнее>>

03.02.2010
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе эр-телеком липецк

Отрицательные стороны:
компания только начинает работать,все с виду дружелюбные,но атмосфера высокомерия чувствуется.Каждый сам себе на уме...почитаешь отзывы других работников других городов...все тоже самое...Даже по тому как набирают работников видно,что создают атмосферу напыщенности и серьезности.Люди толпами ходят,но даже если обещают взять-не факт,могут вдруг передумать...хорошо если нечего терять,а кто ушел с другой работы...Но думаю это их право,а всем нужно быть внимательнее.
Подробнее>>

05.12.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе эр-телеком

Положительные стороны:
1. Вовремя платиться зп. Всегда четко переводят зп 2 раза в месяц. 2. Если потом/пожар/и т.д. - всегда можно отзвониться, и в другой день отработать свою смену. 3. Во время составления графика на след месяц всегда можно попросить выходной на определенный день. 4. Офис в центре. Обустроен нормально, приятно работать. Есть буфет, автомат. 5. Не сказала бы что начальство какое то плохое. Нет, обычное, как и везде. Давит на тебя, но не забывайте что у вашего начальства есть СВОЕ начальство, которое тоже на него давит ;) 6. Официальное трудоустройство с ...
Отрицательные стороны:
1. ЗП. Всего 49 рублей в час. То есть за 12 часов 2/2 окладом вы получите 8 тысяч с копейками. 2. Офис на 5 этаже, лифта нет. 3. Оценка качества операторов происходит как то странно. Из 15000 принятых вами звонков, прослушают 30 и на этом основании поставят оценку качества. Причем такое ощущение что твою ОК формирует тот кто слушает звонок - захотел - прослушал 100%-ый звонок, не захотел - нашел звонок с ошибкой и поставил 0. 4. Больше 50 городов, у каждого свои особенности, абсолютно не делают скидку на данную ...
Подробнее>>

19.03.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе эр-телеком

Положительные стороны:
Заработная плата выплачивается день в день. Молодой коллектив
Отрицательные стороны:
дресс код, строгое выполнение ВТР
Подробнее>>

05.09.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе эр-телеком

Положительные стороны:
Только-только попал в компанию, впечатления потрясающие! Если ты сонная муха - тебя никто там держать не будет. Активных и целеустремлённых поддерживают. Тренинги, совместная работа с клиентами, моделирование ситуаций. Сами смотрите: зачем держать лишнего человека на окладе, если он не приносит прибыли? Да ещё место занимает. Лучше платить в 2, в 3, в 5 раз больше тому, кто приносит прибыль. Бизнес есть бизнес. Люди отзывчивые! Помогают, учат. Хочешь учиться - тебя научат. Слушай, записывай, делай выводы и думай. Глупостей не посоветуют.
Отрицательные стороны:
Пока просто не заметил. Хотя есть один. Сказали, что найти мне комп для работы проблемно, потому лучше принести ноут. Ноут я принёс, но жду, когда мне выделят настольник. И неопределёнка с рабочим местом. Поскольку я с ноутом, кочую от стола к столу. Хочу своё рабочее место, куда поставить всё необходимое и не прыгать с места на место. Полагаю, закрепившись в штате, получу это.
Подробнее>>

25.11.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе эр-телеком уфа

Положительные стороны:
Пришла на собеседование в компанию, очень мило встретили, проводили а переговорную, дали анкету и отлучились. Минут через 5 подошла девушка, провела интерьвью. Т.к. у меня нет опыта работы, больше общались на другие темы, мои интересы, дальнейшие планы и т.д. Из расказа персональщика поняла что в компании работает в основном молодежь, и это очень радует, т.к. если коллектив молодой, то объязательно жизнерадостный, активный и позитивный, а работая в таком коллективе, и на работу приходишь с радостью, и задачи выполняешь с удовольствием!!!)))) А еще огромный плюс, что компания федерального уровня, соответственно официальное ...
Отрицательные стороны:
- Ждать ответа от компании 3-5 дней, много, хочется сразу узнать прошла или нет, что бы искать другой вариант или настроится на работу в компагнии. Пожалуй пока все.
Подробнее>>