03.04.2014
0 0
Компания ГАРМОНИЯ ПКФ, ООО

morserf@mail.ru:
Работаю 6 лет. Заработок максимум 30 т.р. Белая зарплата 9 т.р. Каждый месяц штрафы. Есть квартальная премия, но целиком ее ни разу не получал. 50 % обычно. Контрофакт присутствует. Реальная прибыль организации боснословная, а преподносят так, что компния работает за копейку. При увольнении полностью зарплату ни кто не поличает. Больничных и отпускных нет. И человеком ни кто в компании друг друга не считает. Одни цыфры!!! Выполняешь планы ты молодец, нет ты не профессионал, даже если проработал много лет.

Нижегородская область, Нижний Новгород г., Восточный пгт,

Подробнее>>

28.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания ГАРМОНИЯ ПКФ, ООО

Гость:
согласна со многими Гармония Ярославль не уважение к работникам кладовщик фирсов не соответствует должности подставляет водителей и грузчиков хотелось бы что бы проверяли по чаще так как многие не довольны...з/п в конвертах доплат за сверхурочную работу нет...

Нижегородская область, Нижний Новгород г., Восточный пгт,

Подробнее>>

02.11.2016
0 0
Компания ГАРМОНИЯ ПКФ, ООО

Гость:
самая г@лимая контора в каторой пришлось поработать (опыт торгового представителя в общем 5 лет) такого гавенного отношения к торговым представителям не встречал ни где.руководство мозгоёбы, не владеющие обстановкой на районах.Кидают по деньгам на раз .очень большой объем бюрократии,только ищут за что бы шрафовать..

Нижегородская область, Нижний Новгород г., Восточный пгт,

Подробнее>>

11.11.2015 | положительный отзыв
0 0
ПКФ СИНДИ - отзывы отзывы

Вячеслав Ефимов:
Промониторив большое кол-во фирм решил остановиться на заводе окон Синди , т.к. по соотношению цена-качество здесь получалось самое интересное предложение, и реально не ошибся , огромное спасибо Виталию , реально сделали все профессионально , не к чему предраться. В конце месяца потребуется еще 2 окна , теперь только у вас .

г Санкт-Петербург, наб Свердловская, д 4 литер а

Подробнее>>

22.02.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ПКФ СИНДИ - отзывы отзывы

andreich-spb:
Отрицательные стороны:
ДЛЯ ДИЛЕРОВ !Сотрудничал с компанией Синди до сегодняшнего дня.Заказывал у них окна с комплектацией для частного сектора.Качество окон,фурнитуры,ручек отличное - а вот дальше начинается самое интересное.Комплект крепежа для москитных сеток стоит 140 рублей,и это цена для дилеров.Подоконники на каждом втором адресе с большой,на всю ширину,царапиной.Где их хвалёный ОТК?Я поинтересовался и о чудо - всё очень просто.Синди за подоконники не отвечает,это поставщик виноват,но я ему не плачу и договоров с ним не заключал,я -то здесь каким боком притерся?Чтобы выйти из сложившейся ситуации мне надо поехать купить подоконник,но я его вроде уже оплатил Синди,привезти самому царапанный на завод,и может быть мне возместят его стоимость.Такие ценные указания я получил от ведущего менеджера.Как же я сам до этого не додумался,мне же в принципе не чем больше в этой жизни заняться как возить дефектные подоконники к ним на завод.Откосы.Ну тут ладно,у всех они не идеальные,проехали.Доставка.Тут начинается русская народная игра - бирюльки!Отбраковка некачественных стеклопакетов - это безусловно весьма полезное и наверное увлекательное занятие,но почему в день доставки я слышу " Ваш заказ в браке по пакету,если машина с пакетами придёт,то вывезем,если нет,то не вывезем."Спасибо,родные!Вы зачем мне накануне звонили и сообщали время доставки?Вы что ДЕБИЛЫ?Перенесите заказ сразу!Почему

г Санкт-Петербург, наб Свердловская, д 4 литер а

Подробнее>>

29.03.2016
0 0
ПКФ СИНДИ - отзывы отзывы

Денис Танаев:
С ПКФ "Синди" шли переговоры насчет стать их дилером примерно полгода. Наконец решил подписать с ними договор. Т.к обещана была программа расчета. Запустил первый заказ, долго добивался от менеджера ответа когда будет известно насчет доставки и ДВА раза написал, что звонили мне а не заказчику. В итоге позвонили заказчику, мне ничего не сообщили, менеджеру я позвонил, она уже уехала из офиса, и дала мне городской телефон, по которому я наконец узнал, что доставка запланирована на следующий день, но время доставки узнать было нельзя, т.к уже ушел некий человек который этим занимается. Ну ладно бывает и хуже. У заказчика узнал, что доставку обещали в с 9 до 11 часов. К 12 часам примерно на адрес люди приехали монтировать окна. А окон нет. Зато есть письмо на электронной почте. Что мол разбили стеклопакет, доставка переноситься на завтра. Позвонил менеджеру, толком ни чего не услышал, кроме того, что она ничего не знает, не в курсе дела, виноваты поставщики ( т.е вечером накануне все было нормально, а утром поставщики виноваты). В общем ждите с вами свяжутся. На вопросы когда свяжутся, когда ожидать доставку, менеджер ответить не смогла и бросила трубку, типа разговор окончен. Программу расчета не получил пока. Посмотрим,

г Санкт-Петербург, наб Свердловская, д 4 литер а

Подробнее>>

14.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ПКФ СИНДИ - отзывы отзывы

Сергей Анапольский:
Отрицательные стороны:
Сначала окна ставил сосед. В течении года после установки у него на открывающих рамах появились трещины в углах, не по шву. При гарантии в 3 года я ему порекомендовали обратиться в Синди с рекламаций. Синди долго возмущались, но таки приехали и признали что их вина. И вот уже месяц тянут резину. Я у них заказал 15 окон окон и дверь. Когда все приехало не стал вскрывать пакеты с фурнитурой, приняли по количеству пакетов. При установке обнаружили что не хватает накладок на шарниры, примерно по десятке трех видов. Менеджер мне привез, но всего по 5 штук, говорит что ему больше не дали, сославшись на то что это мы сами сломали. И с улыбкой попрощался. Впечатление наипротивнейшее, хотя вроде бы мелочи. Обращаться туда я точно теперь никогда не буду и своим знакомым эту историю озвучить, пусть сами решают.

г Санкт-Петербург, наб Свердловская, д 4 литер а

Подробнее>>

21.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
ПКФ СИНДИ - отзывы отзывы

Nina Pokrovskaya:
Отрицательные стороны:
Тоже самое, за день до доставки окон пощвониши и сказали что разбили одно окно, что привезут на следующей недели все окна. Отливы тоже без допуска. Стекла имеют зеро-зеленый цвет. Хотя я заказывала без гапылений, простые стекла. Ручки на маскитных сетках отвалишись в этот же день при монтаже. Претенщию письменную рассматривают 5 дней. жду. Пока отписались что и бутылочные стекла имеют зеленый цвет, что это нормально, что это примесь железа. Но причём тут мои окна и бутылки? Стоимость окон мне обошлась гораздо дороже и предыдущие окна были прозрачные. Нина

г Санкт-Петербург, наб Свердловская, д 4 литер а

Подробнее>>

18.08.2017 | положительный отзыв
0 0
ПКФ СИНДИ - отзывы отзывы

Даниил Дашкевич:
Качество окон на высоте, но были проблемы с москитной сеткой, из- за нестандартной конфигурации которой, на заводе перепутали размеры, сетку верного размера прислали позднее. При установке москитной сетки мастер так же оперативно исправил допущенные сторонней организацией ошибки безвозмездно,- то есть даром.

г Санкт-Петербург, наб Свердловская, д 4 литер а

Подробнее>>

09.12.2018 | отрицательный отзыв
0 0
ПКФ СИНДИ - отзывы отзывы

Alla Ivanova:
Отрицательные стороны:
Заказывала 6 дверей для подъезда. Принцип работы у менеджера: мы все белые и пушистые, а заказчик сам во всем виноват и еще и скандалит, деньги просят заплатить сразу всю сумму. ПОД ЛЮБЫМ ПРЕДЛОГАМ СРАЗУ ВСЕ НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ. На 3 день после установки двери отвалилась уплотнительная резинка, менеджер объяснил что причиной стал придверный коврик, швы между стеной и дверью не заделаны местами торчит пена, двери перекошены. Установщиков набирают на определенный объект, но они увидев это безобразие отказались устанавливать двери и нести ответственность. Прислали других результат их работы видите сами на фото. Две недели прошу их приехать и все доделать но ответа нет. Менеджер после оплаты счета ведет себя очень непристойно, во всех ляпах виноват сам заказчик. ЕСЛИ ВАМ НУЖНА ТАКАЯ ДВЕРЬ КОТРАЯ РАЗВАЛИВАЕТСЯ ОТ ПРИДВЕРНОГО КОВРИКА НА 3 ДЕНЬ, ОБРАЩАЙТЕСЬ В ОКНА СИНДИ

г Санкт-Петербург, наб Свердловская, д 4 литер а

Подробнее>>