22.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя я о компании Ария Хоум

Отрицательные стороны:
вся фирма ужасная.зарплата черная.о соц.пакете забудьте.болеть тут нельзя.переработки не оплачивают.графика 2/2 у них не существует.бывают дни когда заставляют задерживаться или приходить не в свой рабочий день помогать и это не оплатят.за все штрафуют без предупреждения. поощрений не ждите!фирма же вам пошла на уступки что взяла.ах да,у них еще камеры стоят цветные и прослушиваются.и никто не дает документы подписывать о том что тебя будут прослушивать.

Москва

Подробнее>>

03.07.2017 | отрицательный отзыв
1 1
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании Ария Хоум

Отрицательные стороны:
Не ходите даже на собеседование в эту компанию, вас изначально будут собеседовать молоденькие девушки, которые ничего не знают. На заключительном этапе собеседует руководитель всех магазинов, который на русском языке едва понимает, необразованный. Ему подчиняются териториальные директора, которые состоят с ним в отношениях, только так тут можно "удержаться". Работая в магазине, к вам руководитель приедет, и решит просто, что вас нужно уволить (не от далекого ума). И весь коллектив сразу уволят, штрафами вас везде пугают. По закону ничего не платят. В офисе все достойные специалисты либо были уволены, либо сами

Москва

Подробнее>>

14.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Юля о компании Ария Хоум

Отрицательные стороны:
Положительные отзывы пишут HR. Мало кто хочет устраиваться в эту компанию и это понятно. А им надо план выполнить, людей на новые магазины найти и в офис. ВЫ Хотите правду?! Сейчас расскажу как есть. ВЫ ГОТОВЫ?! Итак: 1) зарплата. Официальная часть будет 9-10000 руб. Остальное в конверте, но есть вероятность что вы ее не получите полностью. Почему? Там есть система штрафов. Например , опоздали вы на работу на 20 мин-штраф 300р, на 1,5 часа -пол рабочего дня. Никому не интересно, отпрашивались ли вы у руководства или нет. Плюс ко

Москва

Подробнее>>

28.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Наталья о компании Ария Хоум

Отрицательные стороны:
Здравствуйте. Являюсь сотрудником Ария Хоум В компании есть корпоративный транспорт как часы. Главное успеть на него а вечером главное влезть в маршрутку рейс один народу много Обеды в офисе эта культ Наш повар турок по Сёму делайте выводы сами меню соответствующее. Все вкусно

Москва

Подробнее>>

31.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Ольга о компании Ария Хоум

Отрицательные стороны:
Очень хорошая компания! Руковадаство и сторонник коммуникабельные Огромный ассортимент товара. Каждый месяц у нас открываются новые магазины. Компания растёт и процветает поэтому нуждается в специалистах так что кто ищет работу приходите работать в Ария Хоум. Зарплата всегда во время плюс понимамающее и отзывчивое руководство.

Москва

Подробнее>>

17.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Светлана о компании Ария Хоум

Отрицательные стороны:
Компания нормальная з/п во время но не большая об этом обсуждается на собеседовании работать за такой з/п это личное дело. Все там терпимо как и везде можно пробовать дерзайте!!! Компания развивается и много открывается переспектив

Москва

Подробнее>>

07.11.2018
0 0
Отзыв о работодателе «Ария Текстиль»

Отрицательные стороны:
Стажировалась в ТЦ Европейском, руководитель этого магазина пришла после обеда с перегаром, это просто кошмар!!! Осмотрела меня с ног до головы, будто бы ценник на меня повесила! Все очень высокомерные!!! И товар очень плохой, сами продавцы смеются!!! впечатление отвратительное!!!
Положительные стороны:
НЕТ ... Подробнее>>

06.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ПКК Арія (ПКК Ария)»

Отрицательные стороны:
Когда-то работал в этой компании. И вот был на ярмарке вакансий и снова сюда ж нужны люди. Лица все новые. Решил посмотреть через сайт отзывы. Да, была Яковлевна-мымра еще та. Тяжело с ней не только в общении, но и в работе. Кто такая Лыфарь не знаю и не слышал. Бредун работала в документообороте, а теперь в кадрах Не смешно ли это!!!!!!!!! Бабич был в стройке, через него я и ушел. Он сначала был белым и пушистим, а тогда деньги дали свое. Если он сейчас стал ДИРЕКТОРОМ, то это большая Ж…а всему. Назад не вернусь…. Но,заметьте, много людей пишут и на других сайтах…Значит надо задуматься.
Положительные стороны:
Их там никогда не будет ... Подробнее>>

08.10.2018
0 0
Отзыв о работодателе «Ария Текстиль»

Отрицательные стороны:
Ну начну с того что зп там норм-если ишачить на них без выходных тыс 40 получите, коллектив ужастный действует дедовщина!!! Девочки директора такое ощущение что с базара сбежали! Нет ни какой грани в общении как будто мы рабы!! Там вы ещё будете в роли уборщицы, нужно каждый день мыть полы. Если кто не видит могут попробовать только время потеряете и за стажировку вам не заплатят!!!
Положительные стороны:
Можно делать леваки! Но для этого нужно втереться в доверие к директрисе! ... Подробнее>>

24.09.2018
0 0
Отзыв о работодателе «Ария Текстиль»

Отрицательные стороны:
Пригласили на собеседование, по телефону сказали, что оно будет со специалистом отделом кадров и генеральным директором, пообещали белую заработную плату, приехал, со мной пообщалась девушка из отдела кадров, рассказала все то, что было указано в описании вакансии и сказала, что зп у них серая, причем белая часть копейки, зп платится один раз в месяц, попросила меня выйти и подождать в холле, ей надо было узнать, примет ли меня директор, оказалось, что он занят и не может со мной встретится сегодня, мне позвонят когда он сможет. Звонка я так и не дождался. зачем приглашали на собеседование я так и не понял, услышать то, что было написано в вакансии, не удосужились заранее назначить встречу с руководством, зачем тогда обманули, что она состоится сразу же. по зарплате тоже ложь оказалось. Поездка в холостую, не профессиональная работа отдела кадров, но это и ... Подробнее>>