ООО Ареал Био
Отрицательные стороны:
трудности есть в любой компании, как правило это недопонимание.
Положительные стороны:
Работаю в Ареал Био год. Коллектив хороший, но были моменты, когда он «разбавлялся» недобросовестным руководством с «короной». Вот так работаешь – тихо-мирно, и «бац» приходит властный руководитель, который воду начинаем мутить. В 2016 году из-за этого началась сильная текучка кадров. Благо наше руководство вовремя отреагировало, сейчас в компании все становится на свои места. Если даешь результат – можно ...
Москва, в Московской области
Подробнее>>