СК КЕДР
Отрицательные стороны:
не заметила
Положительные стороны:
Я сотрудник компании вот уже 2 месяца, и уже могу сделать определенные выводы. Зарплата меня устраивает, далее будут еще повышения. Зарплату платят вовремя. Плюс бывают премии по праздникам. Работа есть всегда, без дела не сидим. Коллектив хороший, дружный. На начальном этапе мне, как новичку, все помогали, обучали. Главное, что тут начальство адекватное, это немаловажный фактор. ...
Москва
Подробнее>>