Единый Центр Услуг 007 отзывы
Ника Кардашова:
У меня сломался кран в ванной, его просто сорвало и все залило водой. Я, например, не знаю, что делать в таких случая, где и что перекрывать. Поэтому, как только набрала службу 007, попросила подсказать, что собственно мне крутить и где это находится. Общими усилиями воду я перекрыла и стала ждать сантехника. Благо, приехал он с чемоданом через два часа. Мастер разобрал кран, посмотрел, что-там сделал и собрал обратно. Все заработало. А еще сказал, что все дело в том, кран износился и даже этот ремонт не гарантирует, что он прослужит долго. Поэтому кран надо заменить, и как только я куплю новый, позвонить и вызвать мастера на установку. Я тогда так разнервничалась, что не додумалась спросить его имя. А хотелось бы сказать "спасибо". За краном поеду на выходных.
г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1
Подробнее>>