26.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Elena Gonchukova:
Отрицательные стороны:
Работал мастер Роман, менял фановую трубу, закончил вечером, а в 4 утра вновь потекла вода. Когда вновь обратились в службу 007, было рекомендовано ждать до 7 вечера. А то, что по вине их службы протекает не только в нашей квартире, но и у соседей, то что маленькие дети без воды и канализации, опять же по вине службы 007, руководителя Сергея не волнует. Это пример клиентоориентированности службы 007 и качества их работы. Подход к делу как у совдеповских водопроводчиков.

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

03.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Андрей:
Сломалась стиральная машинка. Жена закатала истерику, что теперь весь дом будет завален грязной одеждой. Решил оперативно решить эту проблему. Выбрал по положительным отзывам данную компанию. Позвонил и договорился о приезде мастера. Спустя три часа мастер был уже у меня и осматривал стиральную машинку. Сгорел блок отвечающий за крутящий момент. Новая запчасть была у мастера в машине. Он мигом сбегал и поменял эту деталь. После чего машинка заработала. Понравилось, что на свою работу мастер дал гарантию один год. Плюс мне понравилось, что остистость услуг была адекватная. В результате я для себя сделал заметку, куда буду обращаться в случае возникновения проблем по ведению домашнего хозяйства.

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

04.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Георгий Иноземцев:
Так как в сантехнике мало что понимаю, а в последнее время стала поступать жалоба от соседей, что в ванной где то у меня идёт протечка. Благодаря интернету нашёл номер телефона «Единый Центр Услуг 007» и сразу позвонил. По моей заявке сказали скоро ждать мастера. На удивление специалист приехал быстро. Сделал необходимый осмотр, оказалась небольшая протечка была под ванной, где слив. На следующий день заменил мне старые трубы на новые, работой очень остался я доволен. Теперь и я спокоен, и соседи без претензий. Хорошо всё таки, что есть такие службы, с моей стороны обязательные рекомендации.

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

05.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Юлия Васина:
Очень приличная фирма! Недавно у моих родителей сломался холодильник, он совершенно перестал морозить и начал течь. Нужно было срочно что - то решать. Посмотрели в интернете и нашли данную фирму, которая как оказалось работает 24/7, что было для нас очень важно. Сразу же позвонили. Вежливый диспетчер принял заказ и в тот же день вечером к нам приехал мастер. Бесплатно сделал диагностику, установил причину поломки и где - то в течении часа произвел ремонт холодильника. По деньгам получилось не дорого еще и гарантию выписал. Холодильник работает исправно, хорошо морозит. Родители довольны! Однозначно рекомендую!

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

05.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Ника Кардашова:
У меня сломался кран в ванной, его просто сорвало и все залило водой. Я, например, не знаю, что делать в таких случая, где и что перекрывать. Поэтому, как только набрала службу 007, попросила подсказать, что собственно мне крутить и где это находится. Общими усилиями воду я перекрыла и стала ждать сантехника. Благо, приехал он с чемоданом через два часа. Мастер разобрал кран, посмотрел, что-там сделал и собрал обратно. Все заработало. А еще сказал, что все дело в том, кран износился и даже этот ремонт не гарантирует, что он прослужит долго. Поэтому кран надо заменить, и как только я куплю новый, позвонить и вызвать мастера на установку. Я тогда так разнервничалась, что не додумалась спросить его имя. А хотелось бы сказать "спасибо". За краном поеду на выходных.

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

07.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Евгения Сутормина:
У нас дома застелен в гостинной светло-бежевый ковролин. За год на нем образовалось множество пятен от кофе, вина и тех, что появились после появления ребенка. Сами переодически мы ковролин чистили, но это не избавляло от запахов и въевшихся пятен. Обратились в 007. Сразу хотелось бы отметить, что ребята, которые производили чистку, приехали к нам в воскресенье и в то время, когда было удобно нам. Работа была сделана быстро, буквально за два с половиной часа, чтобы вы понимали, размер ковролина в длину у нас больше 5 м. По оплате вышло около 2000 тысяч, это с удалением запахов. Результат впечатляет! Загрязнения были полностью удалены. Мы наконец вспомнили настоящий цвет ковролина:))

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

10.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Юлька Юлия:
Обращались в данный центр услуг прошлой осенью, где нам реально оказали помощь. Первоначально обратились к частникам, мы делали ремонт в ванной, меняли канализационную трубу с кухни в ванную комнату, 2 мастера быстро справились с делом и ушли, но через некоторое время замененная труба снова дала течь. Позвонив мастерам, делавшим нам ремонт, они отказались переделывать, ссылаясь на занятость. Не долго думая, мы обратились в центр услуг 007, мастера по ремонту удалось вызвать на вечер этого же дня. Работник побыл у нас около часа, исправил все недочеты, при нем все проверили - труба больше не давала течь, до сих пор все работает исправно. По цене вызов мастера нам обошелся дешевле, чем вызов частных мастеров, которые так нечестно выполнили работу.

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

29.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Татьяна Август:
Хочу выразить искреннюю благодарность сантехнику Дмитрию Голубеву. Он настоящий профессионал и порядочный человек! Буду рекомендовать всем своим знакомым!

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

19.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Konstantin Lopatnikov:
Как переехал в новую квартиру, обращался неоднократно. Заказывал ремонт сантехники, реставрацию ванны, потолки. По качеству сделанных работ особых замечаний нет. Все работающие мастера показали хороший профессионализм, проявляли старание и инициативу. Диспетчера вежливые, культурные, моментально оформили заказы и дали подробную информацию. Единственный недостаток - мастера переносили время визита, мотивируя большой занятостью.

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

25.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Цибин:
Жаль нельзя оценить конкретного мастера, который выполнял замену сифона и установку проточного фильтра. Сделал все хорошо. Телефон нашел на доске объявлений в лифте.

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>