08.12.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Цвет и Стиль (Color&Style) отзывы

Наталья Грушко:
Отрицательные стороны:
22 июля 2021 года мы сделали заказ на изготовление раковины со столешницей в магазине на ул. Шостаковича д. 8. Оплатили 70% стоимости заказа, заключили договор со сроком поставки 13 сентября 2021 года. Сегодня 8 декабря 2021 года свой заказ мы так и не можем получить! Никто с нами не связывается, менеджер по телефону несколько раз нам озвучивала даты и в результате ничего. ТРИ МЕСЯЦА задержки, на официальные письма не отвечают, никаких сроков больше не обозначают! Планируем подавать документы в суд!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 3

Подробнее>>

17.12.2021
0 0
Отзыв : Goodly.pro - Новый стиль для вашего интернет бизнеса

Открывая свое дело, я, конечно, догадывался, что с клиентской базой будет не просто, но реальность оказалась еще сложнее. За помощью кинулся в компанию Goodly.pro, начать решил с тарифа Для осторожных, да и финансы надо еще заработать. Не буду врать о мгновенном успехе, но дело сдвинулось с мертвой точки и набирает обороты, спасибо

Россия, Санкт-Петербург, Невский пр., 106, 191025

Подробнее>>

16.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Goodly.pro - Новый стиль для вашего интернет бизнеса

По сравнению с другими сервисами email рассылок здесь все письма гарантированно не попадают в спам, что приятно удивило и порадовало. Плюс к этому некорректные адреса автоматически удаляются. Это очень удобно и экономит кучу времени. В общем с пользой потраченные деньги.

Россия, Санкт-Петербург, Невский пр., 106, 191025

Подробнее>>

10.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Goodly.pro - Новый стиль для вашего интернет бизнеса

Для интернет-магазина нашлось много полезных инструментов для продвижения наших курсов. Особенно хотелось бы отметить конструктор страниц, который оказался очень прост в освоении. Push рассылки тоже показали свою эффективность. Да и в целом все отлично, мне нравится.

Россия, Санкт-Петербург, Невский пр., 106, 191025

Подробнее>>

05.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании М-стиль офисный центр

Отрицательные стороны:
По телефону говорят, что работать необходимо непосредственно в элитных магазинах, приезжаешь на собеседование, предлагают работу в непонятных магазинах (дешманских) за 90 р. час. (Итог, время потрачено, деньги на проезд потрачены)

Москва

Подробнее>>

03.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Goodly.pro - Новый стиль для вашего интернет бизнеса

Пользуемся сервисом goodly.pro уже порядка трех месяцев для интернет-магазина (+ инстаграмм-канал). Могу с уверенностью сказать - результат есть ощутимый. Больше всего нравится, что в одном ресурсе собрано большое количество разных инструментов для продвижения интернет-бизнеса. Спасибо!

Россия, Санкт-Петербург, Невский пр., 106, 191025

Подробнее>>

30.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания ДОБРЫЙ СТИЛЬ ФАБРИКА МЕБЕЛИ

Ангелина:
Купили с мужем диван Манхэттен. Он совсем новый в ассортименте магазина. Но нам необходима была вместительная мебель. В комнате 27 м прекрасно поместился. Теперь с расположением гостей нет никаких проблем. Диван доставили в срок и сборщики оказались очень профессиональными. Всё подкрутили и сделали, как мы и просили. Советую "Добрый стиль". Однозначно. Всё во время и качественно.

Самара г., Московское ш., д. 23-Й КМ, Д. 18, ТК Интермебель

Подробнее>>

23.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Офис Стиль, интернет-магазин

Гость:
Заказывали мебель в офис, отличное соотношение цена/качество, работу произвели как и обещали, доставка и сборка в оговоренные сроки. Остались довольны, рекомендуем!

443076, Самарская область, Самара, Аэродромная, 73 - 218 офис

Подробнее>>

06.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Окна Стиль - отзывы отзывы

Тата Иванова:
Хорошая компания, все отлично организовано. Замечательный мастер Сережа. Окно и дверь изготовили и установили в срок и с высоким качеством. Спасибо! Татьяна.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 35

Подробнее>>

23.05.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Окна Стиль - отзывы отзывы

kafka88:
Отрицательные стороны:
Хорошие отзывы куплены! Отвратительный сервис! Пришёл мастер раздолбал весь балкон. Раскидал весь мусор по комнате, ушёл. Позвонили ему, сказал сейчас вернусь и перестал брать трубку. С другого номера взял без проблем. Узнав откуда звонок скинул. Офис компании даже не может сказать когда теперь установка будет. Просто жуть! Или видимо по их мнению мы сами должны окна вставить.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 35

Подробнее>>