15.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Эльвира о компании Авто-ПЭК

Положительные стороны:
Прозрачная система оплаты труда: оклад плюс премии. Итоговый уровень дохода у каждого свой, обсуждается он индивидуально. В компании постоянно проводятся тренинги, вебинары, обучающие программы. Есть возможность карьерного роста. За 6 лет в компании я выросла до регионального менеджера. Занимаюсь организацией продаж и сопровождения ВЭД по направлению Турция, Азербайджан, ОАЭ, Армения, Туркмения – РФ, и в обратном направлении. Работа интересная и несет мне неплохой доход.
Отрицательные стороны:
для себя не нахожу
Подробнее>>

13.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Мэйджор Авто

Положительные стороны:
В компании Major Auto созданы все условия для отличной работы: четкий график, своевременная зарплата, сплоченный коллектив (новичкам всегда приходят на помощь опытные сотрудники), премии, возможность карьерного роста. Ни разу не пожалела, что устроилась в эту компанию.
Отрицательные стороны:
Серьезная нагрузка, но к ней можно привыкнуть
Подробнее>>

11.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Мэйджор Авто

Положительные стороны:
Отличное отношение и забота о сотрудниках (вкусные бесплатные обеды, компенсация сотовой связи) со стороны руководства. Взаимопомощь и дружелюбный настрой в коллективе (коли что, всегда помогут и подменят). Конкурентный уровень заработной платы, плюс, возможность влиять на неё.
Отрицательные стороны:
Всё устраивало. К сожалению, в связи с переездом, вынужден был уволиться.
Подробнее>>

06.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Мэйджор Авто

Положительные стороны:
Молодой коллектив, легко освоиться в компании, все друг другу помогают если требуется помощь. Классные бонусы для сотрудников, хорошие условия труда и все официально.
Отрицательные стороны:
Можно было бы длительность рабочего дня сократить
Подробнее>>

02.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Авто-Иксора: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
О недостатках компании можно писать вечно. Оплата труда не в рынке, очень много обязанностей, контроль рабочего времени (в туалет пойти, нужно отметится) Серую часть заработной платы выплачивают не вовремя, еще и нужно соблюсти условия для ее получения. Ценники можно менять каждую неделю, в виду частой переоценки. Абсолютно не лояльное, не слышащее сотрудников руководство. На всех собраниях от руководителя одни оры, истерики. Двух недельный больничный оплатили в 900 рублей. Вишенка на торте, план по положительным отзывам! Не выполнил план по отзывам минус 5 тысяч из зарплаты, выполнил плюс 2 тысячи, справедливо. ...
Положительные стороны:
Удобное расположение магазина недалеко от дома
Подробнее>>

26.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгений о компании Авто-ПЭК

Отрицательные стороны:
Не платят то, что обещают, стажировался два дня, не понравилось и в итоге мне их не оплатили как обещали
Положительные стороны:
Никаких
Подробнее>>

22.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ГК КОРОНА АВТО

Отрицательные стороны:
Владелец компании натянул розовые очки и упорно не желает заглядывать за пределы стекол. Потому что там проблемы, о которых он даже знать не желает. Все это время сотрудники усердно расходуют бабки компании на всякую ерунду, прикрываясь некими бюджетами, расходы которых никто не контролирует. Никому не нужные командировки, представительские расходы и проч. Сплошной жир. При этом поднять зарплату сотруднику на 5-10 тысяч - необоснованные траты. Легковое направление покупает товар само у себя и о себе же пишет отзывы в сетях. Закупками управляет закомплексованный нарцисс, считающий себя мегапереговорщиком. Подчиненные смотрят ...
Положительные стороны:
Белая и своевременная ЗП.
Подробнее>>

21.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Мэйджор Авто

Положительные стороны:
Великолепный, по настоящему дружный коллектив, прекрасные условия труда, а главное - понимающее, поддерживающее начальство. Стоит еще отметить пищу в столовой, очень понравилась. Отличное место для работы.
Подробнее>>

19.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Каскад Авто

Положительные стороны:
Специалисты нашей транспортной компании подбирают оптимальное транспортное средство и составляют удобный маршрут с учетом спецификации груза, сроков доставки. Желаете доверить транспортировку груза команде профессионалов? Мы работаем в интересах клиента, предлагая наиболее удобные и выгодные варианты перевозки различных грузов. Полное документальное оформление организованной перевозки позволяет клиенту избавить себя от необходимости самостоятельно собирать и готовить все бумаги.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

14.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Дакар-авто (Алтуфьевское шоссе)

Отрицательные стороны:
Данная компания ДАКАР-АВТО, на Алтуфьевском ш. д. 27а, стр.2- афферисты. Жаль, что заранее не прочла отзывы сотрудников. Откликнулась на вакансию на hh, офис-менеджер, делопроизводитель, диспонент, называлась данная вакансия у них по разному. сразу же перезвонила некая Екатерина, сказала, что я им подхожу, даже без собеседования, т.к. имею опыт 12 лет в аналог.компании., предложили приехать на 2-3 часа, посмотреть,чем придется заниматься. На тот момент я работала, отпросилась, приехала, меня все устроило, работу знала на 100% , их тоже все устроило. На исп.срок обещали 50.тр. Зп. В 20тр., как потом ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>