18.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Светлана о компании АВС клиника

Положительные стороны:
В клинике прохожу ежегодное обследование. Все устраивает, опытные толковые врачи.

Москва

Подробнее>>

08.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Вадим о компании АВС клиника

Положительные стороны:
В позапрошлом году начал у меня болеть зуб, пошел к одному там рекомендованному мне стоматологу на Варшавском шоссе. Просверлил он, поставил пломбу - выпала через 1 год, пошел к другому, что-то сделал, что я 2 недели на обезболивающем сидел, поставил пломбу - зуб продолжал болеть, край пломбы потом отпал. Пошел потом уже в 'АВС Клинику', там посмотрели, сказали, что мне уже все высверлили, что можно там, надо только коронку ставить на основе, лечить и пломбировать уже нет смысла, объем пломбы слишком большой. Сделали все, коронку поставили, безболезненно все, зуб

Москва

Подробнее>>

14.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Николай о компании АВС клиника

Положительные стороны:
Искал во всей Москве клинику для совершения операции /увулопластика/ цены от 29 до 70 тыс. руб. Единственная клиника где предложили адекватную сумму 9.500+прием 1.500. Честно говоря до последнего не верилось в успешность операции. Но вопреки сомнению и благодаря профессионализму врача отоларинголога: Андрияшкина Д. В., все прошло на высшем уровне. Большое спасибо!

Москва

Подробнее>>

29.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Схудная Татьяна о компании АВС клиника

Положительные стороны:
Делала блефаропластику месяц назад, сказать, что я довольна это не сказать ничего. Взгляд стал совершенно другим, открытым, более добрым что ли. За две недели почти восстановилась. Очень быстро я считаю, но у меня не было вариантов. По работе не могу себе позволить выглядеть плохо, обязывает должность. Но очень важно правильно выбрать хирурга! Проводила Варванович Маргарита. Очень опытный специалист.

Москва

Подробнее>>

30.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Татьяна о компании АВС клиника

Отрицательные стороны:
25 апреля 2017 года предварительно позвонив в клинику, узнав о стоимости данного анализа (750 рублей), я записалась к определенному времени. Придя в клинику, мне пришлось ждать 30 минут врача. Далее, после взятия анализа, гинеколог Зарайская Зоя Петровна написала квитанцию. Подойдя на ресепшен мне объявили сумму 4680 руб. Я сразу же задала вопрос: 'За что?' Ведь я звонила и узнавала о стоимости. Оказалась, что Зоя Петровна включила консультацию 2530, + осмотр в кресле 800 руб., + микроскопическое исследование 500, + микроскопическое исследование 500 руб., + забор материала на флору 350

Москва

Подробнее>>

06.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Лена о компании АВС клиника

Положительные стороны:
Старославянский массаж - это сказка! Массаж был достаточно хорош. После него, в пояснице отличное расслабление, это даже в сравнение не идет с тем, что я получала в домашнем кресле для массажа, хотя заказали дорогое из Японии, но оно только массирует, а здесь реально знающий человек воздействует на все нужные точки, вытягивает позвонки, укрепляется осанка. Встаю со стола и как-будто приехала с курорта, где неделю на песке лежала и загорала, прямо работать хочется. Обязательно приду еще!

Москва

Подробнее>>

15.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Надежда о компании АВС клиника

Положительные стороны:
Операция блефаропластика не страшна, и после нее совсем ничего не болит (если под общим наркозом). Ну, а что касается результата, то думаю, стоит более тщательно выбирать хирурга. Это важно. Я своего хирурга очень долго высматривала. Рекомендую Варванович М. Толковый и терпеливый хирург. Результатом довольна. В личку вышлю фото.

Москва

Подробнее>>

16.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Дмитрий о компании АВС клиника

Положительные стороны:
Мне в марте сделали септопластику. Данная операция была с точки зрения врачей просто необходимой, так как у меня констатировали хронический сфеноидит. Перелопатил много клиник в интернете. Остановил выбор на клинике АВС, врач лор хирург Андрияшкин. Очень толковый мужик. Единственная была проблема это прожить двое суток с бинтами в носу. Сейчас сосудосуживающими каплями не пользуюсь, воспаление в пазухе прошло, нос дышит! Ура медицине!

Москва

Подробнее>>

16.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Марина о компании АВС клиника

Положительные стороны:
У сына была искривлена перегородка. Прооперировали в Клинике АВС. Делали под местной анестезией. Нос дышит, как никогда не дышал. Конечно это надо пережить. Перебороть страх, перетерпеть дискомфорт. Самое главное - хороший врач. Нужно ему довериться. Не думайте о плохом, всё будет здорово!

Москва

Подробнее>>

16.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Лиза о компании АВС клиника

Положительные стороны:
Мне делали конизацию шейки матки в клинике АВС. Ничего страшного, минутное дело, ощущения как при обычном прижигании эрозии (если Вам прижигали), немного тянет низ живота. Делала без наркоза. На шейке матки нет нервных окончаний, поэтому больно быть не должно.

Москва

Подробнее>>