Работа в Завод Аврора отзыв сотрудника Андрей
Реально упустил хорошую возможность прочитав отзывы, которые были написаны ранее. Летом 2021 года пришел на собеседование менеджером, меня пригласили на стажировку, но начитавшись отзывов решил пойти в другое место. А что по итогу? проработал в другой организации 3 месяца платили копейки и перспектив никаких! Опять начал поиск работы, сам позвонил в Аврору, решил попробовать и на данный момент работаю уже 6 месяцев, мои опасения не оправдались. Коллегтив очень хороший, зарплату платят во...время, правда не сразу продажи пошли, но на собеседовании мне золотых гор сразу и не обещали, как ... Подробнее>>