ООО Хелп ресурс — кадровое агенство отзыв Анна
Анна:
  Работаю уже больше 5 лет вахтовым методом и решила тоже оставить отзыв, я попадала в такие организации, где творилось не понятно, что, как и условиями и зарплатой. Уже 3 года работаю со сбер персоналом, работа стабильная, проживаю в общежитии нормальном, попала на объект, где еще и кормят, зарплата платят на карточку, что еще лучше. Поэтому надо выбирать тщательно компании и знать куда идешь работать. Всем удачи и добра.
Москва
Подробнее>>