Отзыв о компании ООО ЮНИТ-Оргтехника
СИ2018:
Отрицательные стороны:
москва, на позиции сервисного инженера (СИ)-
о плохом:
зп серая, нижняя вилка по рынку, не индексировалась (важно)
больничных нет
дресскод ду**ацкий -нет чтоб быть опрятным, а то джинсы - расстрел,
собрания в пнд в нерабочее время полчаса крадут, (важно)
про отпуск - тоже муть -типа у компании трудное время (ну это перманентно) - не пустим,
учите мантру о принципах компании,
совершенно рваный график без учета повышенного коэффициента оплаты при работе в выходные/праздники. (важно)
обещали год ликбезы проводить- нийуха! (важно)
штрафы. невыход без предупреждения 20%зп, опоздал - 1%зп - ну ты знаешь, на что идешь!
пряники/плюшки- маленькие, жесткие и сухие - не испытал на себе, но говорят, что некоторые в качестве эксперимента пытались их добыть. добыли - но без энтузиазма.
переработки не оплачиваются (важно)
из положительного-
сравнительно неплохо работает техподдержка -для консультаций выездного инженера (важно)
предупредив заранее логиста- можно порешать свои проблемы в нужное время
довольно большое разнообразие решаемых проблем - интерес есть к развитию.
берут на инженеров без опыта (важно)
берут инженеров которым за 45. (важно)
в магазинах продуктовых, что обслуживаются (например Х5) кормят за символическую плату или вовсе без оплаты
дают недобук - не всем, инструмент.
в целом контора производит отрицательное впечатление. не соблюдение ТК, зп мелкая.
Москва, Тургеневская пл., 2, БЦ Чистые пруды
Подробнее>>