24.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Русклимат Вент, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Охренительная. о работе в компании

Охренительная.:
Отрицательные стороны:
Есть выражение: «Были хуже времена, но не было подлей». Лучшее выражение для того, чтобы кратко охарактеризовать контору с броским патриотическим названием «Руссклимат», не придумаешь. Если прочитать положительные отзывы, то сразу в глаза бросается одинаковость стилистики и выверенность предложений. Пиаром и бюрократическим слогом несёт за версту. Не пишет обыватель так. Ощущение что не отзыв читаешь, а рекламный буклет. Всё это работа HR-демартамента. Да-да именно департамента. От скромности в РК никто не страдает. Хороший понт дороже денег. Не отдел, не подразделение, а именно департамент. Административно-территориально подразделение, а не просто какой-то занюханый отдел. Так вот, это ещё та мерзость. Основная задача этой идеологической структуры - зомбирование терпил и лохов которые имели несчастья попасться на крючок данной компании. Так как текучка там страшная, каждую неделю народ увольняется - устраивается, то всё больше получает распространение информация о дебильности конторы. Перед дЭпОртаментом в связи с этим стоит задача находить и зазывать новых амбициозных адептов. По объявлениям в различных ресурсах видно уже нет былого притока кадров с горящими глазами. Не беда. Зазывалы перенаправили

Москва, Нарвская, 21

Подробнее>>

03.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Вент М"

Благодарим фирму Вент-м, обращаемся уже второй раз за год. Брали у них две сплит системы в зал и вот недавно в детскую комнату. Очень хорошо, что в данной фирме есть полный комплекс всех необходимых услуг. Привезли уже на следующий день. Подняли на этаж и что самое поразительное смонтировали в день доставки. Это большой плюс, практически везде где мы смотрели сплит системы монтажа в день доставки нет. В лучшем случае в течение недели после доставки.

Россия, Москва, Ул. Авиамоторная, д. 50, к1

Подробнее>>

24.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Вент М"

Когда то снимали квартиру и там была сплит система daikin, теперь купили квартиру и когда пришло время покупать сплит систему мы рассматривали только одного производителя, пусть она немного дороже, но качество проверенно собственным опытом, стали искать дилеров, обратились в вент-м , нам дали развернутую консультацию , индивидуальную скидку, сказали на ту модель которую мы хотим гарантия три года, решили надо брать . Заказали и уже через два дня нам ее привезли, очень удобно, что доставка и монтаж сплитсистемы происходит в один день в вент-ме.

Россия, Москва, Ул. Авиамоторная, д. 50, к1

Подробнее>>

24.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Вент М"

Обратились в эту фирму 17 сентября 2018 года, 22 сентября у нас уже был готовый проект, и смонтированная вентеляционная система , очень быстро работает данная фирма. Рекомендуем, спасибо!

Россия, Москва, Ул. Авиамоторная, д. 50, к1

Подробнее>>

17.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Вент М"

Спасибо, в первую очередь сайту правоголоса, если бы не ваш сайт то не узнал бы я про эту фирму. А так получил хороший сплит по акции еще и установили со скидкой. Как не считал получается дешевле чем где либо в Москве. И обслуживание хорошие.

Россия, Москва, Ул. Авиамоторная, д. 50, к1

Подробнее>>

13.04.2020
0 0
ООО ВЕНТ


Отрицательные стороны:
ооо "вент" Директор Дудин Николай Витальевич. Работали на монтаже пожаротушения на складах. Договаривались по зарплате еженедельно, по началу платили пару недель, а потом "денег нет, но вы держитесь..." Не советую там работать. Зарплата в этой конторе чёрная

Россия, Новосибирск

Подробнее>>

13.04.2020
0 0
ООО ВЕНТ

ООО "ВЕНТ" Директор Дудин Николай Витальевич. Работали на монтаже пожаротушения на складах. Договаривались по зарплате еженедельно, по началу платили пару недель, а потом - "денег нет, но вы держитесь..." Не советую там работать. Зарплата в этой конторе чёрная Подробнее>>

10.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Вент М"

Выражаю большую благодарность сотрудникам компании вент-м за отлично подобранную систему вентиляции , температура в доме нормализовалось. Дышать стало проще , окна больше не потеют , все нравится.

Россия, Москва, Ул. Авиамоторная, д. 50, к1

Подробнее>>

20.03.2020
0 0
Вент СтройЛюкс


Отрицательные стороны:
Договаривается с людьми чтоб ему сделали работу (монтаж вентиляции) . Как только приходит время расчета выискивает кучу надуманных проблем и претензий лишь бы не заплатить. Замечено неоднократно. Не связывайтесь. Себе дороже потом выйдет. Кезик (Казенов)Виталий Анатольевич.

Беларусь, Минск

Подробнее>>

11.03.2020
0 1
ООО Нормал Вент

Отрицательные стороны:
Минусы кончено есть в любой компании, но они довольно незначительны и их всегда можно обсуждать с директорами.
Положительные стороны:
Работал руководителем Краснодарского филиала около года. Ушел по личным причинам (удаленность офиса от дома, больше 50 км). В целом работой в компании доволен, зарплату выплачивают вовремя, по премии - в обещанных временных датах. Зарабатывать вполне можно, но при этом конечно приходится побегать. Компания активно работает по автоматизации бизнес-процессов, причем лица, ответственные за эту работу ...

Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Сочи, Уфа, Краснодар

Подробнее>>