31.01.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Я стояла на бирже труда мне дали направление в южный двор бухгалтером когда я приехала мне сказали что бухгалтера не нужны но предложили вакансию мерчендайзер в люберцах я согласилась по скольку там был свободный график в итоге проработав пол года мне в трудовой написали 2 месяца как в следствии я выяснила что первые 2 месяца работала и получала з п через биржу а остальное на руки (т е фактически я была безработной) т к договор был подписан на 2 месяца а все остальное время я как бы и не работала получается. Беда в том что когда я уволилась и попыталась снова встать на биржу труда с меня попросили справку о доходах с места работы я приехала за справкой в люберцы там мне сказали что они таких не выдают и отправили в офис царицыно там меня снова отправили в любимцы т к я не числюсь у них в итоге я ни чего не получила и только зря время потратила с зарплатой тоже обманули обещали 16000 а получала 12-13 тыс руб короче сраный тараканник от куда даже

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

01.02.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя С.В о работе в компании

С.В:
Отрицательные стороны:
Отвратительная фирма!!!!Сотрудники хамло,офис просто как подвал!Вся фирма состоит из мошенников,которые так и наровят оставить тебя без зарплаты!Не устраивайтесь туда,потратите кучу нервов и пожалеете потом об этом не раз!!!

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

02.02.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя светлана о работе в компании

светлана:
Отрицательные стороны:
кто знает, можно ли получить э.п., если уволилась со скандалом-написла заявление по собственному желанию...зарплату надо за прошлый месяц, договора на руки ничего не дали-оформлена была стажером....или идти в трудовую инспекцую,вот только документов нет никаких на руках

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

06.02.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Григорий о работе в компании

Григорий:
Отрицательные стороны:
Собеседование: старый обшарпанный офис на территории, массовое собеседованеи длиною 5 минут. Оформление: бесправное положение после подписания всех документов. Второй экземпляра дог-ра на руки не дают (да его и не было при оформлении), полная материальная ответственность (за что? я устраивался обычным менеджером), при увольнении до истеченяи испытательного срока - 400 руб. (!!), сразу просят писать заявление на увольнение с открытой датой. Естсетсвенно, ото вего отказался. Если не против подобного рода рабских условий - то думайте сами. Меня лично они не прельстили.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

12.02.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя яботница о работе в компании

яботница:
Отрицательные стороны:
Работаешь, работаешь, МЯМ приезжает в среду-вдруг что его поганой роже с волосами на носу не понравится-и все, человек уволен, а потом ждешь: заплатят-не заплатят(опять все зависит от его настроения). Возомнил из себя Бога, а одевается как оборванец.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

14.02.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя алкид о работе в компании

алкид:
Отрицательные стороны:
Давно пора на эту гребаную империю этого бомжа с помойки налоговую инспекцию и прокуратуру

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

14.02.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Анна Глазунова о работе в компании

Анна Глазунова:
Отрицательные стороны:
Компания гавноооо!!!!!!Начальство-такое чувство что специально собирали одну парашу!)))Да,да,именно так!Звездина-отдельный персонаж!В магазине полным полно идиотов которые постоянно воруют,персонал херовый!Канечно могу сказать за себя,я лично не хотела особо работать,поэтому забивала на то как всякие уроды таскают мимо кассы товар!За эту мизирную зарплату....А Звездиной насрать на всех и вся!Пускай сама встанет за кассу!Или коробки потягает 50 килограмовые!Магазины полная лажа!!!!И работа это-ГАВНОООО!!!!!

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

16.02.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя оно они о работе в компании

оно они:
Отрицательные стороны:
АААААААААААААААААААААА Помогите.................................. Не ходите.................................

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

19.02.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя ПРОСТО НЕТ ПРОСТО НЕТ о работе в компании

ПРОСТО НЕТ ПРОСТО НЕТ:
Отрицательные стороны:
ППППППРРРРРРОООСССТТТОООО ХХХУУУЙЙЙЙНННЯЯЯЯ

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

19.02.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя ПРОСТО НЕТ ПРОСТО НЕТ о работе в компании

ПРОСТО НЕТ ПРОСТО НЕТ:
Отрицательные стороны:
ГДЕ НАШЛИ ЭТИХ ТВАРИЙ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,ИННУ,ЗВЕЗДИНУ,ЧИРИКА,КОТОРЫЙ БОЛЬШЕ СМАХИВАЕТ НА БОМЖА,это еще мягко сказано, В КАКОМ СЕЛЬПО ИХ НАШЛИ,ты идешь в отпуск А ЭТИ ВСЕ ТВАРИ ПОЛУЧАЮТ ДЕНЬГИ ТВОИ, а ты писю облизываешь.ЕСЛИ ВСЕ ГОВАРИТЬ ТО МОЖНО КНИГУ НАПИСАТЬ.НУЖНО СОЗДАТЬ ФОНД ПОМОЩИ НА ТРЯПКИ В ОФИС,А ТО ИМ ЖАЛКО ДЕНЕГ А В ДЕРЬМЕ СИДЕТЬ КЛЕВА,ЗАТО В МАГАЗИН ЗАХОДИТ ТВАРЬ НУ НАПРИМЕР,,,,,,,,,,,,,,ИННА ПЫЛЬ ДАВНО НЕ ВЫТИРАЛАСЬ А ТЫ СВОИ ЖАЛЮЗИ ДАВНО ПРОТИРАЛА????????????Мне всегда было интересно а почему Инна ходит всегда в белом????? она хочет показать что она чистюля,ЧТО РОЖА ЧТО ЖОПА ВСЕ ОДНО ИТОЖЕ.Просто противно было работать и я сейчас думаю как там еще кто то работает там нервы какие нужны (СТАЛЬНЫЕ???????)

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>