17.09.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Эконика - Не покупайте обувь из лака в Эконике

Отрицательные стороны:
Два раза покупала лаковые туфли в Эконике, носила их только в офисе, т. к. понимаю, что наш климат не для лаковых туфель, хотя ездила на машине с работы и на работу. Первая пара покрылась трещинами через месяц-полтора, я написала в магазин - мне ответили, мол, вы нарушили правила эксплуатации, я конечно утрирую, но смысл был - типа гуляли в туфлях по лужам и сушили их на батарее. Прошло два года, не удержалась, купила в 2012 году в мае еще одну пару лаковых туфель - носила пару недель в офисе, потом началась

Москва, Академический, Профсоюзная улица, 22/10, к. 1

Подробнее>>

20.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Эконика - Действительно некачественная обувь

Отрицательные стороны:
Прошлой зимой 2013 года купила зимние полусапожки. Отходила сезон, стала отклеиваться подошва, до этого заметила, что все время намокают ноги. В итоге, весной отдала в ремонт, мастер сказал, что в обуви картонная прокладка между стелькой и подошвой. И ремонту такая обувь не подлежит, если только полностью не поменять подошву. Мне, как покупателю, очень обидно купить обувь и относить ее всего несколько месяцев. Моя сестра тоже покупала обувь, только летнюю и, к сожалению, качество оказалось тоже очень низкое. Жаль, что производители столь недальновидны, ведь конкуренция на обувном рынке высокая и

Москва, Академический, Профсоюзная улица, 22/10, к. 1

Подробнее>>

18.12.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Эконика

Отрицательные стороны:
Добрый день! Хочу сообщить об отвратительной работе интернет-магазина. 11.12.13 г. я сделала заказ на туфли, которые планировала одеть на новогодний корпоративный праздник 19.12.13. Учитывая то, что в связи с большой загруженностью перед новым годом даты доставки всегда сдвигаются, я готова была ожидать заказ более 3-х дней, поэтому позаботилась о заказе заранее. На сегодняшний день прошло 7 дней, но туфли мне до сих пор не доставлены. Каждый день мне звонит курьер и обещает доставить заказ "завтра точно". В связи с этими обещаниями, я, естественно не пыталась посмотреть туфли в другом магазине, а зря.

Москва, Академический, Профсоюзная улица, 22/10, к. 1

Подробнее>>

27.12.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Эконика - Заказала туфли

Отрицательные стороны:
14 декабря заказала туфли в интернет-магазине "Эконика", получила 2 сообщения, что туфли переданы в курьерскую службу. Понимая, что к новогоднему празднику могут не успеть привезти, заказала 19 декабря еще одну пару и тоже получила сообщение, что заказ оформлен и передан курьеру. 26 декабря, потеряв терпение, позвонила в магазин, мне сказали, что одни туфли потеряла курьерская служба, а вторых даже на складе не было, хотя этот "чудо магазин" написал мне, что заказ мне отправлен. Уважаемые дамы, если вы хотите испортить себе нервы и праздники, заказывайте обувь в интернет-магазине "Эконика".

Москва, Академический, Профсоюзная улица, 22/10, к. 1

Подробнее>>

08.01.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Эконика - Некачественная обувь

Отрицательные стороны:
После недели носки, подошва стирается, как бумага об асфальт. У меня отвалились набойки после 5 (!) дней носки! К сожалению, в тот момент я была в другом городе и так как переодеть обувь не представлялось возможным, мне пришлось ходить оставшийся день в обуви без набойки. Можете представить, во, что у меня превратился каблук! В силу того, что это было мое первое знакомство с магазином, я была уверена в добропорядочности фирмы и пришла со своей проблемой в магазин. Консультанты объяснили мне, глупой женщине, что стирающиеся набойки после 5 дней носки

Москва, Академический, Профсоюзная улица, 22/10, к. 1

Подробнее>>

19.01.2014 | отрицательный отзыв
1 0
Эконика - Плохое качество зимних сапог от Аллы Пугачевой

Отрицательные стороны:
Купила сапоги 12.01.14 и на следующий день одела их, попал на них снег, кожа покрылась пятнами, обратилась в магазин, они мне - вы их носили мы, у вас их не примем, делайте экспертизу, я в шоке.

Москва, Академический, Профсоюзная улица, 22/10, к. 1

Подробнее>>

15.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Эконика

Отрицательные стороны:
Купила сапоги Аллы П., так через 7 дней подошва на носке стёрлась. Самая отвратительная моя покупка!

Москва, Академический, Профсоюзная улица, 22/10, к. 1

Подробнее>>

21.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Эконика - Отношение отдельных руководителей к работникам склада

Отрицательные стороны:
У нас тоже хватает несправедливости на складе, что находится в Храпуново. Ещё немного более полугода назад работали и знали, что нет соцпакета, но есть хорошая зарплата. Завскладом была хороший и честный человек по имени Татьяна. Но пришёл молодой Сергей Сергеевич и как будто решил развалить работу, налаженную годами. Обидно за фирму, что меняет персонал, не задумываясь о своей репутации. Народ оттуда валом повалил, он за людей не считает работников склада. А мы хотим работать, а он говорит - валите, возьмём людей пот найму. Неужели сэконмить можно фирме, убрав добросовестных

Москва, Академический, Профсоюзная улица, 22/10, к. 1

Подробнее>>

07.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Эконика - Бракованная обувь

Отрицательные стороны:
Купила босоножки в Вегасе 31 мая 2014. Надевала всего несколько раз - почти весь июнь стояла погода не для босоножек. 3 июля надела после холодов, первый раз. Вечером обнаружила, что узор около выреза разорвался. Отремонтировать нельзя. На других фрагментах узора видны трещины. Подробнее можно прочитать здесь: interest_ed.livejournal.com. Вкратце: сразу написала на hot-line, спросить совета, т. к. 30 дней гарантии прошли, можно ли сдать как брак, и можно ли сделать это в другом салоне? Консультант сразу ответил, что могу сдать, и сделать это можно в любом салоне. В салоне с моем городе настойчиво

Москва, Академический, Профсоюзная улица, 22/10, к. 1

Подробнее>>

22.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Эконика - Скидки

Отрицательные стороны:
14 августа решила приобрести некоторую демисезонную обувь в интернет-магазине. Выбрала товар и отложила в корзину, поскольку на карточке не было необходимой суммы для оплаты (хотя система банковских платежей в интернет-магазине тоже плохо работает), к оплате я вернулась через три дня и обнаружила, что скидка на обувь стала на 5% меньше, посмотрев сумму к оплате я выкинула из заказа одну пару сапожек и решила оформлять, пока вводила свои данные, смотрю, а сумма к оплате опять больше стала, скидка еще уменьшилась на 5%. В результате пришлось отказаться от покупки. Хотя, как

Москва, Академический, Профсоюзная улица, 22/10, к. 1

Подробнее>>