30.11.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Положительные стороны:
Отличное место для работы с достойной заработной платой и дружным коллективом. Руководство заботится о сотрудниках и готово поддержать их. Здесь ценится трудолюбие и инициатива, а также готовность меняться к лучшему.
Отрицательные стороны:
нет такого
Подробнее>>

29.11.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Положительные стороны:
Мне очень нравится работа. Вообщем у меня только положительное впечатление, а отрицательные настолько незначительные что не буду заострять внимание. Основные плюсы лично для меня: налаженность основных бизнесс-процессов, возможность работать и зарабатывать.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

29.11.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Положительные стороны:
С того момента, как я начал здесь работать, я понял, что сделал правильный выбор. Компания хорошо зарекомендовала себя и пользуется репутацией, обеспечивая безопасность рабочих мест и возможности роста. Предлагаемая заработная высокая Одна вещь, которая действительно выделяется, — это их стремление...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

02.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ООО "Терсис-Упак"      отзыв сотрудника Владимир

Положительные стороны:
Есть много чего хорошего, что сказать. Человеческое отношение руководителей, открытое общение, самое главное. Обо всем можно договориться, в любой сложной ситуации помогут советом или делом. В остальном тоже мне все нравится, график удобный, зарплата устраивает. Созданы все условия для комфортной работы, есть азарт, желание и возможность хорошо работать.
Отрицательные стороны:
тут мне нечего писать
Подробнее>>

05.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ООО "Терсис-Упак"      отзыв сотрудника Даниил

Положительные стороны:
Доволен работой, потому что у меня удобный график. Компания крупная, благоприятный климат в коллективе. Коллектив отличный, руководство в общем тоже. Работы много, атмосфера рабочая. Скажу так, что, в принципе, если работать нормально, то и зарабатывать нормально тоже будешь.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

07.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ООО "Терсис-Упак"      отзыв сотрудника Александр

Положительные стороны:
Добрый день. Работаю в Терсис-Упак более 3 лет инженером -конструктором. Работа здесь позволяет заниматься любимым делом, знакомиться с устройством новейшего оборудования, дорабатывать прессформы штампы и сборочное оборудование для изготовления новой продукции, разрабатывать новые виды продукции.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

10.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ООО "Терсис-Упак"      отзыв сотрудника Анатолий О.

Положительные стороны:
Добрый день! В компании работаю 4 месяца, но уже успело сложиться хорошее впечатление. Компания стремительно развивается и не останавливается на достигнутом. Заработная плата достойная, выплачивается своевременно и в полном объёме. В ближайшем будущем планируется корпоративная столовая, что не маловажно для удобства. Производственные помещения просторные и чистые, сразу видно, что руководство заботится о своих сотрудниках.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

12.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ООО "Терсис-Упак"      отзыв сотрудника Андрей Картавин

Положительные стороны:
Нравится абсолютно всё от продуктов компании до коллектива . Само собой бывают отличные премии, когда перевыполняешь план. Помимо денег, мне нравятся интересные задачи, мне видны результаты и соответственно работа приносит моральное удовлетворение.
Отрицательные стороны:
таких моментов нет
Подробнее>>

17.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ООО "Терсис-Упак"      отзыв сотрудника Аркадий

Положительные стороны:
В Терсис Упак три года. Меня устраивает всё – зарплата, отношения к сотрудникам и между сотрудниками, организация рабочего процесса вообще. Трудоустройство официальное, премии и оклад выплачиваются как и обещают. Проблемы решаются быстро, если возникают. Меня уважают сотрудники и руководство.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

19.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ООО "Терсис-Упак"      отзыв сотрудника Максим

Положительные стороны:
Приятная компания, которая дает расти сотрудникам и активно развивает свои процессы. Неплохая работа, работы много, но к такой интенсивности привыкаешь. Зарплата стабильная, мелкие оплошности прощают, а за серьезные не жалуют.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>