10.12.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Авис электро, студия креативной электроники - отзыв пользователя Бывший сотрудник о работе в компании

Бывший сотрудник:
Отрицательные стороны:
Неадекватный Генеральный директор Елена, которая и умеет, что кричать на всех без повода , и создавать новые изощрённые мотивации из разряда: "Что бы такое ещё придумать, чтобы сотрудник на одни штрафы работал". При устройстве на работу обещали золотые горы, когда увольнялась (по собственному) вместо зарплаты получила три копейки, впрочем это было ожидаемо, т. к. это было нормой для этой компании. Остается надеяться, что у учредителя (не буду называть имени), когда-нибудь откроются глаза на Елену, т.к. с ней в этой компании текучка кадров неизбежна. Остаётся пожелать всем оставшимся ещё там - удачи и терпения!!!

Москва, Неманский проезд, 18

Подробнее>>

04.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Авис электро, студия креативной электроники - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Всем привет. Я бывший сотрудник компании КРЕАТИВ. Прочитал отзывы 2013,2015 года и понял , что мне тоже стоит написать свое мнение о данной компании. Сначала про коллектив. Коллектив в компании очень дружный , ребята все классные. Зарплата - ни разу за 3 года зарплата не задерживалась, это могут подтвердить все , кто работал и работает в этой компании в данный период времени . Что касается штрафов-за 3 года работы , я не слышал , чтобы кто-то был оштрафован, честно , не слышал. Такое ощущение , что в 2013 году писал один обиженный человек в разное время. Итог, обычная , нормальная компания.

Москва, Неманский проезд, 18

Подробнее>>

05.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Авис электро, студия креативной электроники - отзыв пользователя Карина о работе в компании

Карина:
Всем, привет! Я бывший сотрудник компании! Вот почитала отзывы, так «интересно»!!!!АНОНИМ обижен очень, но видимо жизнью, а не компанией!!!!Сотрудника который хочет работать, а не сидеть в интернете, и работает, а не создает вид рабочей обстановки вокруг себя, тут никто никогда не обидит, ни ЗП, ни чем либо еще! Напротив, если что-то не получается и руководство и коллеги всегда помогут и подскажут. Но если вы создаете видимость работы, то все это естественно рано или поздно выяснится и конечно же за невыполнение своих обязанностей вас по головке никто гладить не будет! Да и не должен! Столько отзывов про какие-то штрафы-вы вообще о чем????????????Я проработала в компании 5 лет, практически с самого открытия и за все эти годи НИ ОБ ОДНОМ ШТРАФЕ Я НЕ СЛЫШАЛА!!!Уважаемые анонимы –может вы не считали нужным выполнять все свои обязанности за выполнение которых и платится заработная плата?????А теперь вы бедные ,несчастные, обманутые????Вот вам обещали на собеседовании одно , а по факту все не так……????? А вы, разве не обещали на собеседовании, ВЫПОЛНЯТЬ РАБОТУ, за которую вам должны платить?????Но данная компания все равно выплачивала вам вашу ЗП, и заметьте, после того как

Москва, Неманский проезд, 18

Подробнее>>

29.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Авис электро, студия креативной электроники - отзыв пользователя Аноним Анонимович о работе в компании

Аноним Анонимович:
Отрицательные стороны:
Смешно. Смешно смешно читать лживые отзывы Карины- родственницы Елены. И отзывы самой хабалки Миллер. Это настолько не грамотный руководитель, что просто в шоке от таких СУЩЕСТВ!! Мало того, что у неё не в порядке с психикой, она имеет ещё кучу личностных отклонений. Она наглая, лживая, мстительная, хитрая, её любимое слово:" ПИПЕЦ", и далее ржёт. Совершенно не корректное отношение к сотрудникам. Она считает допустимым осуждать человека, смеяться над ним и подкалывать, как будто креатив её конторки состоит в том, чтобы очернить. Никакого уважения и дистанции между ней и подчинёнными. Это не всё. Компания полностью чёрная, кидалово на деньги. Однажды её тоже кинули, так как это сделала она, так её возмущению не было предела. Ещё, ТК не соблюдается., какие - то дебильные штрафы выдумывает, чтобы платить людям меньше. Работать там не возможно не из-за за того,что много работы и кто-то ленивый, а из-за атмосферы. Все предыдущие негативные отзывы поддерживаю,т.к. когда прочитал, как будто вернулся в прошлое. Аж передёргивает... Люди, прежде чем идти туда на собеседование, почитайте большинство отзывов, ни в коем случае не нужно пробовать. Миллер, Эмиль Мамедов, Карина, Андрей Пирожков- это чёрная шайка мошенников!!!!

Москва, Неманский проезд, 18

Подробнее>>

30.11.2021 | положительный отзыв
0 0
АВС электро отзыв Антон

Антон:
  Нормальная компания! Не верьте "обиженным" и "недолюбленным" сотрудникам!

Липецк

Подробнее>>

05.01.2022
0 0
Элком-Электро

Отрицательные стороны:
Что можно улучшить верхушку вмю снять
Положительные стороны:
Не увиддел отношения к работе как к скотам. Колхоз одним словом ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

02.01.2022
0 0
АВС электро

Отрицательные стороны:
Минусы можно найти в любой работе, что касаемо моей то хотелось бы больше перерывов
Положительные стороны:
Пришла в компанию летом, до этого работала во многих КЦ и могу отметить, что в АВС-электро очень лояльное руководство! Отличный коллектив, отсутствие негатива (что странно для КЦ), своя столовая для сотрудников, белая зп, хороший график работы и отсутствие переработок. Работая в КЦ заказов хватает на всех сотрудников, причем заказы распределяются по сотрудникам равномерно, а не как ...

Москва, Воронеж, Липецк, Ростов-на-Дону, Тамбов, Краснодар, Санкт-Петербург

Подробнее>>

25.12.2021
0 0
Элком-Электро

Отрицательные стороны:
В компании текучка. Абсолютно не компетентные сотрудники во главе с начальниками отделов. Зп серые. Мотивация непонятная. Штрафы. Не рекомендую, если это не работа от безысходности
Положительные стороны:
Рядом с метро ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

16.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Интел-Электро - положительный отзыв

Кристина:
Стаж работы в фирме - больше чем 2 года, уходя из компании мне было очень жаль терять такой коллектив, и главное таких порядочных руководителей. Руководитель ценит честность и профессионализм. Сейчас работа в новом офисе, все красиво, удобно и с заботой о сотрудниках. Зарплата всегда вовремя, а что касается ПО - то все новое, лицензионное. Компьютеры и оргтехника тоже хорошие и новые. 

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

16.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Ясень-Электро - отзывы отзывы

lecomtelotr:
Отрицательные стороны:
Генеральный директор ООО Ясень Электро Олег является известным в Санкт-Петербурге *** и аферистом. После получения предоплаты кормит завтраками. Достаточно набрать в гугле его ФИО. Будьте аккуратны с этой конторой и не давайте себя обмануть

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Малоохтинский, д 68

Подробнее>>