16.09.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Монетка      отзыв сотрудника Ника

Ника:
Отрицательные стороны:
Постоянно нехватает персонала, всем пофигу сколько у тебя в магазине рабочих. Полы моют директора и замы, за кассами в лучшем случае один кассир а то и вообще нет, приёмка товара и выкладка как обычно зам и директор но спрашивают с магазина как с полноценного! Ещё и предьявляют нам мол че вы жалуетесь что людей нет это не причина неважных показателей! Это надо такую наглость иметь!!! Зарплаты самые нищенские по сравнению даже с другими всеми сетями. Подробнее>>

11.01.2023
0 0
ника


Отрицательные стороны:
Бегите, там все доносят друг на друга, обсирают, ругаются матом. Руководство неизлечимо больное ! Бегитеее! Ничего хорошего нет, черная зарплата, торгуют гнилью и скоропортом Подробнее>>

11.01.2023
0 0
"Ника" производство орехов и сухофруктов в Селятино

Отрицательные стороны:
Бегите, там все доносят друг на друга, обсирают, ругаются матом. Руководство неизлечимо больное !!!! Бегитеее!!! Ничего хорошего нет, черная зарплата, торгуют гнилью и скоропортом
Положительные стороны:
Нет ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

07.12.2021 | положительный отзыв
1 0
Компания Nika Nagel / Ника Нагель - положительный отзыв

v_tanke:
Работаю водителем ,работа у меня не пыльная. То посылочки отправить, товар развезти . Благо, что коробки легкие. Я не надрываюсь, как на прошлой работ, где приходилось таскать ящики с бутылками. А тут работа физически легче, а по деньгам практически так же. Так что я всем полностью удовлетворен .

poutru95a@gmail.com

Подробнее>>

11.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Салон «НИКА БЬЮТИ»

В Nika Beauty мне сделали красивую прическу, которая продержалась практически целый день. Мастера, работающие здесь - профессионалы своего дела, что очень радует.

Россия, Зеленоград, Москва, г. Зеленоград, корп. 1501

Подробнее>>

11.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Стоматологическая клиника Ника Денталь

Обращался в стоматологию Ника Денталь в Зеленограде. Очень понравилось вежливое отношение сотрудников, а также профессионализм врачей, которые за короткое время сделали все необходимые манипуляции.

Россия, Зеленоград, г. Зеленоград, корп. 1501

Подробнее>>

25.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Компания Nika Nagel / Ника Нагель - положительный отзыв

Lucifer:
Я злесь  соовсем недавно,но и до этого работал торговым представителем.Общий стаж работы у меня уже более 12 лет, поэтому все тонкости профессии я знаю не понаслышке. За мной закрепили определенные точки, с которыми я постоянно на связи. Клиенты почти все адекватные, нет у меня огромных дебиторок.Заявки часто беру в телефонном режиме, а потом уже доставляю необходимое количество.Собственно с планом продаж я справляюсь и зарплату получаю на уровне. И главноевсегда во время

Тула

Подробнее>>

29.11.2022 | положительный отзыв
1 1
русагро Ника

Положительные стороны:
Я вот самые разные отзывы про русагро слышу, но именно негатив всегда из серии \"вышвырнули меня не глядя\". Ну не знаю, третий год на сахарном заводе Ника работаю, все чинно... Подробнее>>

18.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Компания Nika Nagel / Ника Нагель - положительный отзыв

nail_tula:
Благодарна судьбе, что направила меня именно в эту компанию. Это мое первое место работы, надеюсь, что я здесь надолго. Коллектив у нас отличный, дружные девчонки. Мы уже и за стенами салона общаемся, отмечаем вместе праздники и дни рождения. И руководство никогда не обижает, всегда идет навстречу, если отпрашиваюсь по личным делам. Нужно просто с девчонками договориться, чтобы кто-то вышел вместо тебя. 

Тула

Подробнее>>

24.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ГорФото - отзыв работника «Ника» о работе в компании

Ника:
Отрицательные стороны:
Развод чистой воды. На собеседовании ничего толком не спросили, только лишь рассказывали о том, как у них всё классно круто, нужно только лишь ездить на машине, отвозить людей и заниматься организацией.(Я пришла на позицию Организатора). В первый день толком ничего не сказав, отправили на своей машине в х*ево кукуево. Туда 2 часа, обратно 2,5 из за пробок. Вернувшись в офис, никто ничего не объясняет, говорят, что завтра снова поедешь. НИКАКОГО ОБУЧЕНИЯ, никакого внимания к тому, кто ты и что ты делаешь. Самое главное, что ты на машине. ЗП черная, ТК нет. ЧУШЬ, одним словом. Берут всех и вся, без собеседования и разводят, как лохов.

Москва,

Подробнее>>