04.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Цезарь Сателлит Северо-Запад - положительный отзыв

Тамара:
Посмотрели на ваших охранников в действии, такое себе конечно, не смог справился с нарушителем тишины в отеле у нас, посмотрел приехал и сказал пусть полиция разбирается, я не буду помогать. Отлично вообще, зачем спрашивается приехал вообще тогда?! Подробнее>>

04.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Цезарь Сателлит Северо-Запад - положительный отзыв

Катя:
Не знаю почему ,но меня прям распирает пожаловаться . Потому что на вызов никто не приезжает . А я как бы за это все дело отдала не маленькие деньги . И за что ? Вот мне прям очень интересно ,за что же я оплатила денег ??

Подробнее>>

04.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Цезарь Сателлит Северо-Запад - положительный отзыв

Галина:
Ко мне какие вопросы могут быть ? Плачу я исправно . Мои запросы это охрана только что бы приезжала вовремя и все . А фирма и с этим даже не справляется . Ну и какой смысл мне тогда платить деньги ? За просто так? Я не хочу 

Подробнее>>

03.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Цезарь Сателлит Северо-Запад - положительный отзыв

Лариса:
Сколько кричали уже на них, сколько жаловались и все бесполезно, как звонили так и звонят, уже к телефону страшно подходить.  Подробнее>>

03.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Цезарь Сателлит Северо-Запад - положительный отзыв

Павел:
У меня было ощущение , что просто с меня тянут денег . За просто так . И я чёт склонен думать что это так .потому что каждый раз когда я группу вызвал , не приезжали . Говорили отмазки , в виду там пробки и прочее . Но не было там пробок никаких и близко 

Подробнее>>

03.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Цезарь Сателлит Северо-Запад - положительный отзыв

Вика:
Мне другая фирма предложила хорошие условия . Там прям цена очень привлекательная . Я по этому и перешла в другую . Смысл платить просто так , при чем за одну и ту же услугу ? Я решила , что нет в этом смысла . По этому и расторгла договор 

Подробнее>>

03.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Цезарь Сателлит Северо-Запад - положительный отзыв

Артур:
Все меня какой то активный менеджер пытается убедить в том , что мне нужно подключится . Хотя мне охрана эта ну и даром не нужна . Правда . Я это понимаю . А он нет. И я такой назойливости если честно никогда не видел.и это меня даже пугает 

Подробнее>>

03.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Цезарь Сателлит Северо-Запад - положительный отзыв

Елена:
Я поражена , как можно было так о носится , что мы договор сейчас расторгаем , только потому , что нам на горячей линии элементарно никто не отвечает ! Как бы знаете , это и смешно и странно . Потому что так клиентов терять , ну глупо  Подробнее>>

02.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Цезарь Сателлит Северо-Запад - положительный отзыв

Лиля:
Мы вообще хотели подключить просто кнопку тревожную, а нам зачем то охранную сигнализацию поставили, да еще и отказываются все исправлять, как будто это наша вина, а не инженера!

Подробнее>>

02.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Цезарь Сателлит Северо-Запад - положительный отзыв

Ника:
Оборудование , не стоит своих денег ни сколько . Просто мы отдали все таки приличную сумму , за установку . И что бы оно сломалось через неделю ? Это вобще не нормально естественно. Так теперь ещё и денег требуют что бы починить его 

Подробнее>>