Цезарь Сателлит Северо-Запад - положительный отзыв
Елена:
Я поражена , как можно было так о носится , что мы договор сейчас расторгаем , только потому , что нам на горячей линии элементарно никто не отвечает ! Как бы знаете , это и смешно и странно . Потому что так клиентов терять , ну глупо Подробнее>>