Маркетинг лайн
Положительные стороны:
В агентстве Marketing Line я обрела сферу деятельности, которая меня зажигает, придаёт сил. Чувствую, что я на своём месте. Я нашла людей, с которыми мне комфортно и работать и проводить личное время. Мы отдыхаем вместе, праздники проводим. Мои знания и навыки выросли многократно. Я не умела ничего ,что умею делать сейчас. Когда ты ведешь одновременно 5-10 проектов, нужно уметь делать это профессионально и в всему этому меня научили в компании. Руководитель у нас заряжает энергией, обучает и поощряет стремление к новым знаниям и подходам. Если человек готов учиться, ...
Отрицательные стороны:
Работа есть, это классно, ее много, очень нужны еще сотрудники.
Подробнее>>