04.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Золотой Феникс - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
вообще уроды сначала какаето анкета потом начинаеться дурдом какойто сканер детектор лжи а потом через 2 месяца я узнаю что типо я професиональный хакр который вскрывает банки ко мне пришёл человек и сказал что я взломщик банков я начал всё отрицать я предложил сходить в эту компанию с этим человеком но когда мы туда пришли там уже никого не было не ведитесь на это люди они мошенники

Москва, Шенкурский проезд, 3Б

Подробнее>>

11.12.2014 | положительный отзыв
0 0
Золотой Феникс - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Всем спасибо за отзывы!!! Пригласили на собеседование, но после прочтения таких "чудесных" отзывов решила не тратить время зря!!!

Москва, Шенкурский проезд, 3Б

Подробнее>>

08.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Золотой Феникс - отзыв работника «Робин Гуд» о работе в компании

Робин Гуд:
Отрицательные стороны:
Система построена на унижении и страхе быть оштрафованным,а оштрафуют вас всегда и на много это факт,так что хотите работать за котлеты и быть постоянно в страхе и ЧМО,то идите работайте.В основном работают хохлы и те уж кому вообще некуда деваться или умом обделенные.А так там чисто порты московские ...Вот такие дела пацаны и девченки )

Москва, Шенкурский проезд, 3Б

Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Золотой Феникс - отзыв работника «Виктор Корнилов» о работе в компании

Виктор Корнилов:
Отрицательные стороны:
http://www.job.ru/it-telecom/1071565?srcid=ya_rabota&utm_source=ya_rabota&utm_medium=agregator&utm_campaign=list Звонил по этому обьявлению, дозвониться невозможно с самого начала рабочего дня, пока держали на линии списали деньги со счета, случайно наткнулся на отзывы и передумал туда идти хотя сооблазн большой зарплаты был

Москва, Шенкурский проезд, 3Б

Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Золотой Феникс - отзыв работника «Евгений Шалашов» о работе в компании

Евгений Шалашов:
Отрицательные стороны:
Ужасно долгий отдел кадров , нелепые арифметические задачи для грузчика-упаковщика.

Москва, Шенкурский проезд, 3Б

Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Золотой Феникс - отзыв работника «Антон Чехов» о работе в компании

Антон Чехов:
Отрицательные стороны:
Компьюмаркет НИКС - срали на своих постоянных покупателей.. законы им по плесени.... больше ни ного в Гавно фирму

Москва, Шенкурский проезд, 3Б

Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Золотой Феникс - отзыв работника «Fedot» о работе в компании

Fedot:
Отрицательные стороны:
Значится пригласили на собеседование, и то только со второго раза. Первый раз когда посылал резюме - был отказ, знал бы, что за контора, второй раз не стал бы набиваться. Ну не суть. Находятся довольно далеко от метро, но терпимо, минут за 20 можно дойти. Первое, что бросается в глаза, когда подходишь к зданию где они располагаются, то это вид этого самого здания. Ну да ладно, спишем на то, что они не собственники, а только арендаторы, и ремонтировать им его не за чем. Но внешний вид здания это пол-беды. Основная беда начинается когда заходишь в это здание. Такое чувство, что контора застряла где-то в начале 90-х в своем развитии, и не знает, что такое ремонт. Холл чистый совдэп, без ремонта, потолки кривые, пол грязный, персонал не пойми кто во что одет, и на "ресепшене" сидят какого-то неадекватного вида личности. Рук-во сидит на втором этаже, лестница на второй этаж закрыта решеткой из той же совдепии, за то ступеньки весело моргают лампочками как в каком-то кабаке. Про заполнение анкеты, фотографировании и сканировании паспорта на начальном этапе это все правда. При чем люди толпами идут

Москва, Шенкурский проезд, 3Б

Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Золотой Феникс - отзыв работника «пострадавший работник» о работе в компании

пострадавший работник:
Отрицательные стороны:
Гиблое место. +1 - система основана на унижении подчинённых - если терпишь, значит некуда пойти больше. Работают одни иногородние - из ~ 600 человек (на м. Алексеевская магазин), пара москвичей только.. Отсюда, зарплаты на порядок ниже средних московских. Иногородние держутся за бюджетные общежития - условия плохие (в комнатах по 5 человек). Стартовая зп (в 2011-2012 гг) = 17 000 руб. - для всех (об этом узнаёшь на собеседовании), а в вакансиях от 30 000 руб. - что враньё и замануха. Собеседование - по типу "стрессовое интервью" - длится 4-5 часов, про тебя постоянно забывают, если сидишь ждёшь - значит работа очень нужна. Никакого профессионального ("горизонтального") карьерного роста. Карьерный рост только в руководящие - только подхалимам или за "очко". Приходишь на одну должность - а тобой "затыкают дырки" - там где в данный момент нужна раб. сила. После собеседования - ПОЛИГРАФ, когда анкету заполняешь, мелкими буквами в конце где-то написано, что не возражаешь против проверки. - Никто не видит. А детектор лжи - не законно в коммерческих структурах. Причём, полиграфист обязательно поинтересуется вашей пропиской, местом

Москва, Шенкурский проезд, 3Б

Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Золотой Феникс - отзыв работника «Юрко» о работе в компании

Юрко:
Отрицательные стороны:
Лично главному упырю, которую эту "систему" построил. Был очень давно, лет 5 назад на собеседовании. Ничего не изменилось, как я понял. Так вот - Ты обиженный по жизни, эгоистычный кусок, ты и все твои кореша, которые по блату у тебя. Ты ведь издеваешься над людьми, ты понимаешь? Какой на**8 отбор через детектор лжи, математику, физику, психологию личности и прочее за 20-30т.р.? Ты больной? ЗА 20-30!!!!!!!! т.р. ты вчитайся. Это что тебе отбор в разведку с премией в полмилиона? У меня студент полностью нулевой с неполным рабочим днём столько может получать. А короче - иди лечись, тебе деньги не помогут, счастья не принесут, т.к. ты над людьми издеваешься. Нужно фильм снять наподобии пилы, назвать его НИКС. Сюжет будет как 4 сотрудника пришли устраиваться на зп 20-30!!!т.р. им и матан и физику и детектор и пр., и заставили работать, за опоздания штрафы и типа уволиться не получится, фсб-ники грохнут

Москва, Шенкурский проезд, 3Б

Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Золотой Феникс - отзыв работника «Честный Человек» о работе в компании

Честный Человек:
Отрицательные стороны:
Для того чтобы работать хотя бы каким то грузчиком ты должен знать 173х152; 48 в 18 степени и другого рода таких примеров без калькулятора и без черновика, а для того чтобы хотя бы заиметь счастье устроится туда сборщиком пк к выше перечисленному должен задачи с интегралами в уме. эта единственная компания где я встретил такой дебилизм и идиотизм.

Москва, Шенкурский проезд, 3Б

Подробнее>>