Отзыв : оконный комбинат "Успех"
Хочу написать отзыв о так называемом "оконном комбинате Успех".Если вы не дай бог с ними свяжетесь, Вас ждет обман от начала до конца.Они утвеждают, что на рынке окон более 11 лет - вранье, посмотрите в интернете, с 2017 года только появляется информация об этой фирме, на разных ресурсах написаны слащавые и все одинаковые отзывы самим руководством компании.Вранье номер два - самое главное, они утверждают, что у них собственное производство. На самом деле они заказывают окна на заводе Победа в Батайске (WDS, Aluplast) и заводе Пласт-Сервис (Enwin).Качество этих профилей оставляет желать лучшего, но сотрудники компании будут вам "втирать" что эти
Россия, Ростов-на-Дону, Ленина 123
Подробнее>>