Отзыв о работодателе «АТОЛ, группа компаний»
Отрицательные стороны:
Приглашали туда летом на собеседование на должность программиста, не указав при этом на проекты, или на внутреннюю поддержку (потом исправили в вакансии, уже после). Приехал в указанное время, подошел к девушке на ресепшен, она с кислым выражением лица "как же вы меня уже все достали", попросила ожидать на диване (слово "пожалуйста" в школе она не проходила, видимо, но это ладно). Ожидал я минут 20, моя hr задерживалась уже минут на 10. Подошла другая женщина, не представилась, сказала мол раз ты все равно сидишь, то на тебе анкету заполняй. Анкета универсальная, как я понимаю - вопросы "ваш уровень пк" на вакансии программиста, как по мне, достаточно глупы. Специально ответил, что "низкий", еще раз подтвердить, что эта бюрократия никому не нужна. Прошло еще минут 20 - появился мой менеджер по персоналу, имя к сожалению не помню, помню светлые волосы и ... Подробнее>>