Токио Сити
Отрицательные стороны:
Начнём. Я работа на Невском 90. Ресторан хороший, менеджеры великолепные, а вот девочка «старший хостес» Даша просто ужасная. Как работник хорошая, а вот внутри коллектива вешаться хочется. Командует все и всеми, если ты с ней не подружился, то все, голубо говоря, остался без работы, потому что в графике у тебя будет меньше всех смен, и все. На вопрос зачем она это делает, у неё ответ один «сейчас из за этого карантина всем нужны деньги, Подробнее>>