Отзыв на :
Детский Оздоровительный Лагерь Маяк
Я хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо лагерю "Маяк" (www.dolmayak.ru) !Этот лагерь один из самых лучших,поверьте я знаю что говорю))Я много где была и с точностью могу сказать:такой отличной дисциплины нет нигде!Вожатые-вам мега респект. Немного осталось вожатых,которые так переживают за детей,за их настроение,за их проблемы.Вожатые этого лагеря всегда готовы прийти на помощь детям. Это очень важно.Особенно в 1 отряде,когда у некоторых начинается переходный возвраст и все такое..Когда я приехала на 1 смену,я была поражена колличеством "стареньких",которые снова и снова хотят поехать в этот лагерь.Это говорит о том,что детям нравится лагерь,нравится там проводить лето.Они готовы туда приезжать и зимой и летом,я думаю,если была Подробнее>>