11.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Честное слово не представляю где могут платить ещё меньше

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

05.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:
Отрицательные стороны:
Огромные очереди во всех кассах на белорусском вокзале. Выстоять невозможно, особенно с ребенком.

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

13.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «юрий» о работе в компании

юрий:
Отрицательные стороны:
идёт полный развал ржд!!!! работаю уже более 20 лет ,но такого бардака я никогда не видел!!!! стыдно за высшее руководство,даже никаких мер не принимают , чтобы заинтересовать людей!!! ПОЗОР!!!!

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

15.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Тоха» о работе в компании

Тоха:
Отрицательные стороны:
Посмотрите на руководителя. У него форма как у генерала. Клоун. Смех да и только. Компания разваливается на глазах, поезда сходят каждый день, в вагонах бардак, а они создали свой тв канал и давай себя там нахваливать, за счёт средств клиентов и государства. Надо гнать такого руководителя грязной метлой, а лучше дело на него завести и спросить куда уходят деньги.

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

22.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Отрицательные стороны:
Полное не соответствие образования у начальников с занимаемыми должностями. Бывший начальник Сергей Николаевич Потокин, к сожалению крайне не образованный. Не понимает элементарных вещей. Много матерится при женщинах. В общих чертах простое быдло. Сама работа слесаря крайне низкооплачиваемая. В среднем 2013г. составила 13 000р. Хотя когда приезжало начальство с управления нас заставлляли говорить что получаем 31 000р. Любые вопросы о зарплате заканчивались словами начальника ...-не нравится вали нахер.

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

29.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Не важно» о работе в компании

Не важно:
Отрицательные стороны:
Ненормированный рабочий день,система мотивации -только кнут,нет доплат за замещение на время отпуска и работу в выходные и праздники.система добровольно-принудительно распространяется везде- от втупления в профсоюз, в фонд Благосостояние и до написания дней без содержания, которые никто не дает в итоге.Вобщем, если слаще морковки ничего не ел, то работать можно, вернее пахать!а кто ищет большего - все пути открыты для поиска лучшего!

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

05.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «compden-railman» о работе в компании

compden-railman:
Отрицательные стороны:
Настоятельно НЕ рекомендую устраиваться работать проводником поссажирских вагонов по срочному трудовому договору ! В РЖД (точнее, во всевозможных приРЖДшных ООО) практикуется приём на работу проводниками по срочным трудовым договорам на период курсирования дополнительных летних поездов. Чтобы туда попасть, надо окончить курсы проводников (зачастую платные), пройти платный (!) медосмотр, на котором обязательно нужно предъявить платные (!) справки из псих- и наркодиспансеров о том, что не состоишь у них на учёте (реальное состояние вашего здоровья никого не волнует, этим, с позволения сказать, медикам, важно, чтобы была бумажка, что не состоите на учёте). Да, медосмотр надо проходить только в определённой ж.д. поликлинике, а результаты медосмотра из другой ж.д. поликлиники отдел кадров, скорее всего, не примет. Есть шанс не пройти медосмотр и потерять деньги, затраченные на обучение на курсах и медосмотр! Процесс оформления на работу проводником может занять около недели, в это время надо жить и питаться за свой счёт. А в рейсе проводника ожидают новые платежи. Начальник поезда, выходя в рейс, имеет с собой определённую сумму денег, их он раздаёт всевозможным проверяющим, чтобы не настрочили акты за какую-нибудь неправильную тряпку и неправильный халат,

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

24.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Анон» о работе в компании

Анон:
Уважаемые сотрудники, Вы имеете склонность переоценивать свои трудовые резервы. Быдло - это тягловый скот, который заставляют работать. В данном контексте быдлом являетесь Вы. Так что трудитесь на благо моего KPI (премия, колхозники). Я планирую взять себе новый SLK. С сочувствием, менеджер РЖД

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

29.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Светлана Почти пенсионер» о работе в компании

Светлана Почти пенсионер:
Стабильность

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

30.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Отрицательные стороны:
Бюрократия (состовление никому ненужных отчетов, в которых правды 10% остальное полная туфта, выгодная высшему руководству и бесконечным ревизорским проверкам, объяснительные по поводу и без), выполнение работы за себя и "за того парня"( может и за нескольких),хамство руководства(принцип -я начальник ты дурак), постоянная переработка(вместо 8часов бывает по 14 ч.без оплаты и отгулов),последние несколько лет принудительно заставляют писать дни без содержания(некоторых, при этом, в эти дни заставляют выходить на работу), экономят в основном на зар.плате работников, на завышенные в разы цены, при закупках оборудования и инструмента никто видимо не обращает внимания(аппарат, на котором я лично работаю, на фирме стоил 150 тыс. руб., однако по бумагам он пришел со стоимостью 270 тыс.руб.) Вообщем не советую никому устраиваться в данную компанию, если есть другие варианты.При устроистве на работу, не поинтересовавшись вашим желанием, вам подсунут на подпись заявления на вступление в проффсоюз и НПФ "Благосостояние" ( проффсоюз не выполняет свою прямую предназначенность т.к. зависим от ржд) Если вариантов нет, то приготовтесь ко всему вышеперечисленному и ещё к другим заморочкам.

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>