Лидер Тим
Отрицательные стороны:
Лишь потеряла время и деньги. Я студент, подрабатывала рабочим торгового зала в компании "работа - это проСТО". Встретила людей, с похожей компании ЛидерТим. Работа та же самая, но местоположение магазина удобней, смен больше( +ночные),оплата в час выше. Решила перейти. Попала в группу к супервайзеру Александру Жеребцову. Устроилась (внимание) в конце января-начале февраля. И вот наконец 30 и 31 МАРТА я вышла на свои первые смены. Что меня не устраивает? 1. Супервайзеру было на меня пофиг, мягко выражаясь. Он меня потерял и "нашлась" я лишь когда сама пошла возмущаться в офис. Сказали это из-за сбоя программы. Как можно потерять человека, который звонил тебе сначала каждый день, а потом раз в два-три дня, я не знаю. 2. Александр мог спокойно сказать "я перезвоню Вам через час". И человек не ...
Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Липецк, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Тверь, Уфа, Череповец, Саратов, Кемерово, Новосибирск
Подробнее>>