Отзыв о работодателе «Фитнес клуб "Спарта"»
Отрицательные стороны:
Официально вас никто не устроит. Одновременно нужно выполнять функции администратора рецепции, менеджера по продажам и бармена. Рабочая смена 14 часов, это не считая дороги туда и обратно. Только попробуй не улыбнуться клиенту в 22.00 после адского рабочего дня - штраф и выговор от директора. И да, работаешь ты там ОДНА. О нормальном походе, извините, в туалет, или о полноценном обеде не может быть и речи. И главное, если вдруг у тебя потеряется бутылка воды, или шоколадный батончик платить за него ты будешь не по закупке, а по двойному(!) тарифу с ценника.
Руководство адекватные (иногда), но абсолютно бессердечные люди, не имеющие никакого чувства ответственности и справедливости. Отработали мы с коллегой 9 месяцев и что мы увидели от них? Нас уволили без объяснения причины, без отработки и про зарплату за месяц нам приказано забыть. А ведь мы почти год там продержались, ... Подробнее>>