Отзыв сотрудника Татьяна о компании Авантпак
Положительные стороны:
Я работаю в компании, которая как мне кажется занимает хорошие позиции в своей отрасли и предлагает своим сотрудникам множество преимуществ и возможностей для личного и профессионального роста. Одним из позитивных моментов у нас является ее дружный коллектив. У нас настоящий семейный коллектив, где ценятся и уважаются способности и мнение каждого сотрудника. Здесь каждому предоставляется возможность внести свой вклад в реализацию планов компании и воплощение ее идей по продвижению на рынке, мы все действительно являемся дружной профессиональной командой, что позволяет нам успешно работать и хорошо зарабатывать, я довольна своей работой!
Отрицательные стороны:
всегда чего нибудь в жизни не хватает, но лучше об этом не думать
Подробнее>>