15.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании ЮниЛоджик, ТЭК

Отрицательные стороны:
Ужасное отношение к сотрудникам. Как к черту или каким-то осужденным за тяжкие преступления. Никаких гарантий, никакой правовой защиты в случае конфликтных ситуаций не ждите. Работодателю плевать на "мясо". На все вопросы ответ один: Вас никто не держит. Заработную плату не выплачивают. Пришлось писать в трудовую инспекцию. Если хотите почувствовать себя бесправным рабом в своей же стране или прокачать свой мазохизм, то вам сюда.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

12.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ТЭК Информ

Положительные стороны:
Я амбициозная. И работодателя искала с тем расчетом, чтобы это свое качество могла там реализовать. Нашла не с первой попытки. Но тут главное, что в принципе нашла. И это Тэк Информ. Лично видела примеры, когда тут повышают сотрудников. Сама пока только стремлюсь к этому, но подвижки в этом направлении определенно имеются. Но даже зарплаты на моей стартовой позиции хватает, чтобы неплохо жить.
Подробнее>>

03.05.2023 | положительный отзыв
0 0
ТЭК ЛидерТранс

Положительные стороны:
Я категорию Е получил еще перед службой в ВС. Но как-то после не срослось, работал долго в одной фирме водилой, хорошие деньги получал. Ковид ее подкосил, а после начала СВО фирма загнулась. Я женился, денег не хватает. Стал искать варианты. В середине прошлого года встретил одноклассника, он то меня и подбил пойти в Лидерстранс. Конечно я сомневался, потому как реального опыта вождения нет, а что было так я и позабыл. Но он успокоил, просто мол попробуй, типа сам так же не уверен был. Вобщем если кто-то без опыта ...
Отрицательные стороны:
Минус тут не у фирмы, а чисто общий для дальнобоев – постоянно вдали от семьи. Но тут каждый сам за себя решает.
Подробнее>>

01.04.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе тэк эльбрус

Отрицательные стороны:
кинули на деньги очень многих людей!!!шаражкина контора!!! аферисты и скупердяи!!!нанимают перевозчиков и нагло кидают не заплатив.и еще.не знаю каким образом,но все отрицательные отзывы умудрились изъять из интернета.раньше их было очень много.а сейчас даже код в ати другой.короче шифруются по полной.будьте осторожны.а лучше не связывайтесь с ними.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

11.08.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе тэк эльбрус

Отрицательные стороны:
Не платят вранье .Нормальные люди сразу уходят.От них пострадали как перевозчики так и клиенты.Таким не место в городе и тд.
Положительные стороны:
Нет положительного
Подробнее>>

11.09.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе тэк эльбрус

Отрицательные стороны:
Осторожно оферисты,не платят сотрудникам и привлечённым водителям,вынужден подавать в суд...
Положительные стороны:
нет совсем
Подробнее>>

17.12.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе тэк эльбрус

Отрицательные стороны:
1) Не платят перевозчикам 2) Не платят сотрудникам 3) Заставляют сотрудников брать кредиты под услуги компании 4) Руководство (в качестве одного человека) врет сотрудникам, тем самым заставляя сотрудников врать другим 5) Ненормированный график (в т.ч. и по выходным) 6) На ати су все верно пишут. Всех поддерживаем!
Положительные стороны:
коллектив, который уже разбежался
Подробнее>>

15.11.2012 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ТЭК Свита

Положительные стороны:
Новая развивающаяся компания,интересная работа
Отрицательные стороны:
пока нет
Подробнее>>

30.03.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ТЭК Свита

Положительные стороны:
отличная компания,все полностью устраивает
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

26.06.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ТЭК Свита

Отрицательные стороны:
Ужасные условия, зарплату не выплачивают, начальники относятся как к скоту.
Положительные стороны:
Не одной
Подробнее>>