02.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании ЧОП Стратегия безопасности

Отрицательные стороны:
Обещают одно платят другое,дай только повод тебя оштрафовать,контора уходит от налогов и зарабатывает на охранниках,руководство во главе с Коноваловым %удалено%,за свои слова не отвечают

Москва

Подробнее>>

29.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании ЧОП Стратегия безопасности

Отрицательные стороны:
Все руководство %удалено% !!! Обещают одно,а дают другое. Не стоит там работать. Подробнее>>

05.10.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании ЧОП Стратегия безопасности

Отрицательные стороны:
Все недостатки в руководстве и менеджерах.Постоянно врут,задерживают зарплату,кого-то кидают .Положительные отзывы пишут они сами .За время работы не встречал не одного довольного работника,в Фикс Прайс берут одних алкашей их удобно штрафовать и кидать.Не советую работать в этой организации.

Москва

Подробнее>>

02.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании ЧОП Стратегия безопасности

Отрицательные стороны:
Ну что парни слушайте.. Пригласили меня вчера к 11 :00 непосредственно на объект в Министерство Труда ул.Ильинка 21, на разговор к начальнику охраны Матвееву Дмитрию Вячеславовичу Встретили меня два бодреньких охранничка один такой выспанный худенький,а другой не русский чепушило глазом сверлящий с замашками черкизовских таксистов ну это ладно ,и ладно то что пришел синьер помидор к 12 часам вместо 11 ,чувствуется с порога да? Матвеев Дмитрий Вечяславович важно берет мои документы и рассматривает трудовую книжку - а че говорит ты то 5 месяцев там, то 4 тут и

Москва

Подробнее>>

13.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Владимир о компании ЧОП Стратегия безопасности

Отрицательные стороны:
Хотите в рабство тогда вам именно сюда, а так же компания предоставляет замечательные каждодневные завтраки. НЕ РЕКОМЕНДУЮ Легион и Стратегию защиты (Фикс прайс и Пятёрочки)

Москва

Подробнее>>

15.11.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании ЧОП Стратегия безопасности

Отрицательные стороны:
Лгуны первый это некий Сергей Валерьевич ,всеми правилами и не правдами попытаются забрать у вас УЧО и прочие документы.НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО ЭТО ЛОВУШКА!!!

Москва

Подробнее>>

03.07.2021 | положительный отзыв
0 1
ООО Стратегия


Отрицательные стороны:
На новичков сваливают все задачи сразу, срок дают большой на выполнение задач, но все равно все сделать нереально. Нужно давать новичкам наставников, задач много, в скп самостоятельно разобраться невозможно срок выполнения подходит к концу, а у тебя ничего не готово. Раздают люлей, а за что непонятно. Постоянное напряжение и давление. Наверное просто я не терпила, а кому то нормальное работать Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

03.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Стратегия


Отрицательные стороны:
Тотальная слежка за жизнью сотрудников, берешь за свой счет день должен доложить куда пойдешь, зачем, почему. Тяжелый документоборот, зп оклад и премии. Но отлично держатся в условиях пандемии. Поэтому несмотря на все минусы, Компания хотя бы стабильная. Подробнее>>

30.01.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Агентство Персонала СТРАТЕГИЯ

Отрицательные стороны:
Развод на деньги. Не ходите и не отправляете свое резюме. Ставка 2000 руб. за редактирование резюме - когда увидели мое на три страницы - взял ужас - ЭТО все перепечатать!!!? А есть электронный вариант? следующий вопрос. и после этого все - тишина.
Плюсы в работе:
доступно объяснили как их найти ... Подробнее>>

09.03.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Агентство Персонала СТРАТЕГИЯ

Отрицательные стороны:
попалась вакансия в газете. приехал я в это агенство. сидят две красавицы в кабинетике. как только стали общаться ,они сказали ,что нужная вакансия закрыта. я понял.что это ОЧЕРЕДНОЙ ЛОХОТРОН. приехал со своим нормальным резюме,которое ,их естествеено не устроило. дали они мне бланк своего резюме. а потом начался развод на деньги. наши услуги платные,всего 1200 руб,и мы вами занимаемся. ГРАЖДАНЕ ЗНАЙТЕ,ЧТО РАБОТОДАТЕЛЬ ПЛАТИТ ИМ ЗА ПОИСК КАНДИДАТА. ОНИ НЕ ИМЕЮ ПРАВА С ВАС БРАТЬ ДЕНЬГИ!!!!! УЖЕ СКОЛЬКО ВЕЗДЕ НАПИСАНО СТАТЕЙ И НАРОД ВЕДЕТСЯ НА ЭТОТ РАЗВОД!!!! ОЧЕРЕДНЫЕ АФФЕРИСТЫ!!!!! я потом в интернете нашел свою вакансию,на которую приезжал собеседоваться,она вообще в москве и давно уже была закрыта.
Плюсы в работе:
Н Е Т!!! ... Подробнее>>