17.04.2019
0 0
вип-системы

Отрицательные стороны:
Несколько слов о директоре. Человек ни в чем не разбирается. Людей не чувствует. НЕ ориентируется в бизнесе. Разыгрывает из себя дурачка. Маниакально-подозрительный и зашуренный - всего боится.
Положительные стороны:
нет ...

Москва

Подробнее>>

17.04.2019
0 0
вип-системы

Отрицательные стороны:
Проблема именно в директоре и его утках-менеджерах. Ну скоты.
Положительные стороны:
...

Москва

Подробнее>>

17.04.2019
0 0
вип-системы

Отрицательные стороны:
Здесь работают за низкую зарплату, и большая часть коллектива неплохие люди, но капли "говна" портят всё. Директор не осознал ещё ценности конфиденциальности и вашу конфиденциальную информацию будет обсуждать со всеми подряд, включая говнище, которое всегда всем интересуется, так как не работает, а только делает вид. Директор вам зарплату не повысит, никогда. Он повышает только тем, кого боится и кто научился им манипулировать, сами понимаете кому. Клиентов становится меньше, хотя могло бы быть наоборот, если бы нормальные люди работали и их бы ценили. Также, важный момент - офис, который не приводят его в порядок, и также характер директора (слаб к стукачам, к доносчикам, но сначала он произведет на вас положительное и очень обманчивое впечатление). Ещё добавлю, что директор не обладает способностью "видеть" людей, по этом причине скотов приближает, хороших подозревает.
Положительные стороны:
...

Москва

Подробнее>>

07.04.2019 | положительный отзыв
0 0
вип-системы

Отрицательные стороны:
Могут не оплатить выходы в выходные по производственной необходимости, именно по срочной производственной необходимости! а не в целях подработки, могут сказать, что вас же документально не обязывали выходить, а то что пришлось выйти и работать, так что ж, мы платим только тем, кого по приказу вызываем, вам ничего
Положительные стороны:
...

Москва

Подробнее>>

07.04.2019
0 0
вип-системы

Отрицательные стороны:
Впечатление после посещения офиса отрицательное. Болтовни много. Понты и похвальба. Разговоры о лидерстве на рынке, а по офису не скажешь. Телки некрасивые, затертые какие-то неухоженные. Мужики в пол смотрят. Один пацан по мобильнику хамовато разговаривал. Не потянуло у них работать. Не здороваются. Сидел ждал, чай кофе не предложили.
Положительные стороны:
позже сообщу ...

Москва

Подробнее>>

27.03.2019 | положительный отзыв
0 0
вип-системы

Отрицательные стороны:
Низкие зарплаты для сотрудников. Нет соцпакета. Директор шизик. Контролируют, следят, требуют. Требуют так, как-будто мы самые оплачиваемые профи, а зарплата по минималке.
Положительные стороны:
---- ...

Москва

Подробнее>>

27.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Любовь о компании Академия ВИП

Положительные стороны:
Созданы прекрасные условия для работы врачей. В руках специалистов имеется одно из самых новейших оборудований. Могу сказать, что здесь соблюдаются все стандарты.

Нижний Новгород

Подробнее>>

06.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Наталья о компании Академия ВИП

Положительные стороны:
Руководство предоставляет приличную скидку на обслуживание в клинике, к сотрудникам относится с уважением, считается с их мнением. Было странно прочитать ниже отрицательные отзывы, определенно с ними не согласна. Считаю, что если ты работаешь хорошо- к тебе нет претензий. Сама трудилась там довольно продолжительное время мед. сестрой.

Нижний Новгород

Подробнее>>

25.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Елена о компании Академия ВИП

Положительные стороны:
Не согласна с плохими отзывами полностью. Где вы видели, чтобы без опыта работы вас взяли на высокую должность с большой зарплатой? Если хотите чего-то добиться, то нужно работать, причем, не мало. Всегда хорошо там, где нас нет! Так говорю, потому что была тут на должности администратора. Год проработала, а потом на повышение пошла.

Нижний Новгород

Подробнее>>

26.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Ксения о компании Академия ВИП

Положительные стороны:
В общем и целом, работой была довольна. Временами бывало трудно и тяжело, но справиться со всем помогали коллеги. Добираться можно на метро, что тоже мне очень нравилось. Там достаточно доброжелательная атмосфера: и с днем рождения поздравляют и на праздники подарки дарят.

Нижний Новгород

Подробнее>>