24.09.2016 | положительный отзыв
0 0
АККОРД ПОСТ, агентство директ-мэйла - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительные стороны:
Случайно зашел на этот сайт!!! Я работал, по-моему, до 2007 года, точно не помню!!!! Но скажу так!!!! Я благодарен этой компании, а особенно Юрию Аркадьевичу и Наталье Вячеславовне, за то, что они из зеленого парня, который был не в зуб ногой вообще ни в чем, сделали и воспитали конкурентоспособного работника. И как бы то не было, что там не случилось, я Вас помню и выражаю Вам свою признательность!!!!! И обращаюсь ко всем работникам Аккорд Пост, любите и уважайте эту компанию и я уверен, что компания ответит Вам тем ...
Отрицательные стороны:
Наверно их нет и никогда не было!!!!!
Подробнее>>

30.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Служба доставки Л-Пост

Положительные стороны:
график работы, можно выбрать пункт у дома, понимающий руководитель, нет штрафов, стабильная зп
Отрицательные стороны:
критичных нет
Подробнее>>

23.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Служба доставки Л-Пост

Отрицательные стороны:
Все их не описать! Региональное руководство (Юг Баглай) тщедушный и высокомерный сноб, считающий ниже своего достоинства отвечать на вопросы подчинённых. Это создало омерзителный рабочий климат унижения. При увольнении зарплату не выдают. А в справке всё прказывают. Работа в лабиринте оставило несмываемое пятно в душе многих сотрудников.
Положительные стороны:
Достомнство одно верить, что рабство в лабиринте не вечно.
Подробнее>>

20.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Петр о компании Служба доставки Л-Пост

Положительные стороны:
Большой офис с комфортными рабочими местами, работать приятно. Есть обеды, лояльное руководство. Все устраивает
Отрицательные стороны:
над корпоративной культурой нужно поработать, внимания уделяется недостаточно
Подробнее>>

08.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Тата о компании Служба доставки Л-Пост

Отрицательные стороны:
1. Несвоевременная выплата зарплаты и аванса. Задержки от 1-ой недели и более. 2. Задержки по оплате за подработки более чем на месяц. 3. ЗП 15.000 4. Не выстроенная обратная связь с сотрудниками по телефону и почте. Точнее, полное игнорирование. 5. Никакого уважения со стороны руководства. 6. Ожидание при оформлении на работу около часа. 7. Есть штрафы от 50 р за инцидент 8. Наличие чeрных меток, о которых вам скажут только при оформлении, ну или если сами не спросите) . При невыполнении плана продаж, а это ежемесячно 5 книг (номинальной стоимостью ...
Положительные стороны:
Работа Администратора г Кубинка. 1. Имеется служба поддержки, что помогает в работе. 2. Есть возможность после основных дел, заниматься тем, чем хочется. 3. Есть всё для обеденного перерыва. 5. Удобный график 2/2
Подробнее>>

23.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника - о компании Аккорд Пост

Отрицательные стороны:
Цех фулфилмента. Недостатков не перечесть... К людям не прислушиваются от слова совсем, вводят постоянно новые порядки,понятия не имея о работе, самодурное начальство, бедные женщины пашут как лошади,таская тяжёлые короба(кресла, велосипеды, раковины,манежи и тд) начальство повернуто на чистоте и плевать они хотели на рабочий процесс и прочее. Объем работы конский, вечно потычки в медленности и неумении быстро переключаться на другую работу, куча проектов и по их мнению, всё надо делать одновременно. В смене 6 человек,спрос огромный,даже когда выходят двое из 6, опу разорви ,но делай, слушать тебя никто не будет. После ...
Положительные стороны:
Коллеги, белая зп
Подробнее>>

16.03.2023 | положительный отзыв
1 0
Работа в ЧОО "ПОСТ" - Честный работодатель

Положительные стороны:
Честность, выплата з/п без задержек, авансирование Работаю с данным ЧОПом уже более двух лет, объект хороший, условия для проживания отличные. Отношение руководства к сотрудникам охраны хорошее, если выполнять добросовестно свои должностные обязанности, то и замечаний не будет.
Отрицательные стороны:
Да их и нет
Подробнее>>

16.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
лабиринт пост: зп будут платить минималку, остальное в конверте.

Отрицательные стороны:
зп на карту переводят по минималке, остальное в конверте.Отчисления в пф копейки. 13% вычитают со всей суммы с белого и серого нала, тем самым 1,5 2 смены вы работаете даром.При увольнение вам не доплатят приличную сумму. Компания себя изжила.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

11.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Аккорд Пост

Отрицательные стороны:
Ужасный собственник, который стоит за спиной и все слушает. Руководство отвратительное. Самая ужасная компания. Зп ниже рынка. В последний рабочий день не пришел расчет, так как финансовый отдел забыл отправить его в банк. Не идите сюда. Все положительные отзывы написаны собственником
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

26.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Никто о компании Аккорд Пост

Положительные стороны:
Их нет, там сплошные недостатки. Поменьше публикуйте проплаченные отзывы от «упаковщиц», смешно читать
Отрицательные стороны:
Шарага, обходите стороной
Подробнее>>