24.02.2020
0 0
Худшие компании России и СНГ


Отрицательные стороны:
Уважаемые соискатели, уважайте себя, проходите мимо этой конторы, в частности новосибирский филиал. Тут заправляет никчемный директор и его абсолютно некомпетентный зятёк, который был принят на должность РОПа по родственному признаку, так как за более чем 5 лет руководства этот зятек ни разу не выполнил плана продаж, ну а то как он выстраивает работу между собой и подчиненными ничего кроме смеха

Россия, Новосибирск

Подробнее>>

24.02.2020
0 0
Худшие компании России и СНГ


Отрицательные стороны:
Речь о проектной компании Еврохима, бывший томс проект, по адресу 26 линия в.о., 15 бц Биржа. Принадлежит фирма швейцарскому Еврохиму, отсюда видимо попытки внедрить западную систему управления, но не получается. В фирме ведется тотальное слежение за сотрудниками: в кабинетах и коридорах видеокамеры, постоянно делаются скриншоты, что у тебя на мониторе открыто. Интернет только для работы, все входы выходы с этажа

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

20.02.2020
0 0
Худшие компании России и СНГ


Отрицательные стороны:
Приехал на собеседование в Екатеринбурге. Офис стремный, напоминает улей, где сидят все впритык друг к другу и жуткий гул. Начальник офиса Косянок максим, человек, который не имеет отношение к продажам. Спрашивает такую чепуху, просто слов нет... Этот "царь продаж" даже не может понять, что такое "обработать крупного клиента". Не понимаю, как такие бездари глупые становятся руководителями. В общем по ощущениям

Россия, Екатеринбург

Подробнее>>

20.02.2020
0 0
Худшие компании России и СНГ


Отрицательные стороны:
Добрый день. Просьба обратить внимание на сотрудницу Пиковец Ольгой это хамка которая не умеет вести себя с людьми . И этот человек работает в сервисе по обслуживанию клиентов. Это дама не умеет общаться совершенно. Огромная просьба уберите ее из компании.

Россия, Москва

Подробнее>>

15.02.2020
0 0
ООО "Уолт Дисней Компани СНГ"

Отрицательные стороны:
Не смотря на смену главы, этой Конторы, с Большой буквы, менталитет, в лучших традициях глубочайшей бюрократии, с Российским оттенком, вымываться будет годами, увы. И это не Потому что Озкан такая сякая, просто у неё такой стиль правления что ближайшие подчинённые превращаются в безответственую скотобазу
Положительные стороны:
Озкан попёрли (надеюсь) оттуда, теперь она в Сбер (держитесь Сбер)... Надеюсь это связано с необоснованным переносом премьеры мстителей на мази с минкультуры видимо... ...

Москва

Подробнее>>

14.02.2020
0 0
Худшие компании России и СНГ


Отрицательные стороны:
в компании этм вы почувствуете себя настоящим рабом. Здесь не любят поэтов и художников. Здесь вы будете работать грузчиком на сером складе и есть японские бобы на обед. За ошибки и отказ от сверхурочной работы вас выпорят кожаной плёткой,поставят клеймо и посадят в железную клетку. Вы думаете что склад расположен где то в центре на Лиговском проспекте? Вы ошибаетесь. Склад

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

12.02.2020
0 0
Худшие компании России и СНГ


Отрицательные стороны:
Заказов очень мало. Деньги за выполненные получаешь через 2 мес. Если клиент не оплатил заказ, то и водителю не заплатят. В день зарплаты денег постоянно на всех не хватает. Оплачиваемый пробег уменьшают или убирают без ведома водителя. Все хорошие отзывы здесь заказные...

Россия, Москва

Подробнее>>

12.02.2020
0 0
Худшие компании России и СНГ


Отрицательные стороны:
Максимка АлександровичБажко за яйца тя [censored] на люстру повесим еще раз денег недодажьовощ [censored] [censored] доплату не утверждаешь чем я пойду тебе кредиты платить теперьтебе то [censored] та деньги граматно под воровываешь твоим схемки твои на слуху у всех, , джипы себе покупаешь а на своих людей [censored] ткладеш, начальство с саратова абратите внимание !!!

Россия, Липецк

Подробнее>>

12.02.2020
0 0
Худшие компании России и СНГ


Отрицательные стороны:
Работал водителем экспедитором , когда устроился , это был 2017 год , было хорошо , зп была большая и стабильная , ни кто не жаловался , но потом пришло смена руководства, и начались проблемы , зп упала в разы , а Работы прибавилось. Появились смешанные маршруты. Стало просто ужасно и тяжко работать за 20 тыс руб . Обманывают за всё

Россия, Екатеринбург

Подробнее>>

06.02.2020
0 0
Худшие компании России и СНГ


Отрицательные стороны:
Работала 5 лет в отделе. Ты либо спишь с руководителем Павлом и он ставит своих сотрудников либо Шилкина(вечно орущая но не может даже выбить печать ) которая абсолютно не коммпетентна работать с людьми. Компания не ценит и не старается для людей ,все равно на тебя . Первый раз такое встретила

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>