Р-Фарм
Отрицательные стороны:
Спутник Технополис,Москва. Самый худший руководитель Андреева Елена,не слышит своих подчинённых,орет матом,задачи ставит не внятно, разлагает коллектив,чем больше в коллективе ссор и наездов смену на смену она это приветствует. Ведущие,не все, сливают всю инфу Андреевой, вместо того ,чтобы проверить сказанную информацию,доверяет слухам. Очень часто бывает не права, начинаешь доказывать ,смешивает с [censored] Уважаемые руководители ,присмотритесь , пожалуйста,к Андреевой Елене, просьба поменять
Москва
Подробнее>>