есть карьерный рост
Положительные стороны:
В компании есть карьерный рост, он конечно не для всех, но тем не менее есть. У меня коллега, менее двух лет отработал, после чего его назначили тех.тренером. И на самом деле большой плюс, что из рядовых сотрудников назначают начальством, потому...
Отрицательные стороны:
особых нет, разве что работа не самая легкая
Подробнее>>