19.01.2012 | положительный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Мое огромное ФИ всем кто ниже оставил плохие отзывы.Ребята,если вы не умеете и не хотите работать,то вы гигде никогда не будете нормально зарабатывать.Итак о плюсах компании: 1 Вся зарплата белая!!В справке 2ндфл вы увидете всю зп,а не оклад в 5000руб,соответственно и отпуски оплачиваются достойно,про декрет вообще молчу(получила очень хорошие деньги) 2 Человеческое отношение УМ,хотя возможго это только нашему сектору повезло!Сабина,спасибо тебе,ты лучшая! 3 Как работал так и заработал!Сиди на жопе ровно и получац гроши,а начнешь работать и получишь приличную сумму! 4 Бесплатные полюсы ДМС для вас и ваших детей! 5 В учебный отпуск отпустят без проблем и оплатят его . 6 Дополнительная мотивация: Каждые 3 месяца можешь выигрывать 60000,а за год это 240000,помойму неплохой бонус к зарплате

Москва,

Подробнее>>

24.01.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Юра о работе в компании

Юра:
Отрицательные стороны:
Могу только повторить то, что писали остальные: работа по 12 часов, постоянная перестановка товара с места на место, постоянные штрафы. Большая текучка кадров. Уволиться целая проблема. Так что всем советую увольняться удалённо, отправив телеграмму с уведомлением о вручении (что я удачно и сделал). Общий вывод-интересный опыт, который не принёс никаких денег.

Москва,

Подробнее>>

25.01.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Александра о работе в компании

Александра:
Отрицательные стороны:
3 ноября 2011 года пришла в офис МТС (г. Краснодар, ул ставропольская 228) поменять сим-карту. Накануне оператор перепутала и подключила мне "левый" номер отрубив на сутки от связи. Офис закрывается в 20.00. Я пришла в 19.55. УБОРЩИЦА Земляникина Людмила Геннадьевна со словами "пошла от сюда пьяная проститутка- не видишь полы мою!" начала выталкивать меня из офиса. К слову, я была абсолютно трезва, работаю на госслужбе. Я корректно, но настоятельно потребовала позвать операциониста зала. После чего уборщица накинулась на меня и стала избивать. В итоге - у меня гематомы по всему телу и закрылся черепно-мозговая травма. Есть заключение СМЭ. Начальник безопасности РТК по Югу России Ерофеев Сергей Александрович, заявил, что "Земляникина Л. Г. В штате РТК не числится и откуда она взялась в офисе не знает". Однако, сегодня на заседание суда Земляникина принесла характеристику с места работы. И подписана эта характеристика сотрудником РТК! Вопрос: если человек не имеет никакого отношения к предприятию- то почему он распоряжается временем работы офиса и берет на себя право разговаривать с клиентами? А если имеет отношение- то почему этот факт отрицает руководство....?

Москва,

Подробнее>>

29.01.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
Отрицательные стороны:
отношения ночальства орут унижают и.т.д. зарплата маленькая оклад 7т в день 100-200р бонусы отнимите от всего налог работаешь по 12.5 часов в табель идет 10ч работаешь по10.5 в табель 8 отстой во всем для тех кто собирается там работать подумайте сначала уважения к сотрудникам -100 за людей не считают

Москва,

Подробнее>>

02.02.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
Отрицательные стороны:
Жаль компанию "МТС"! Проработала в ней 2 года - ну ни единого плохого момента. А вот эти все остальные "РТК", "Розничная сеть МТС" и прочие компанию "МТС" просто позорят. В магазинах работают некомпетентные сотрудники (ничего не знают ни о сервисе, ни о тарифах, ни об услугах компании "МТС"). Но оно и понятно, ведь цель у работодателя: "Продавать, как можно больше", а качество и сервис - не их забота! Я пришла на собеседование к ним, так кадровичка, проводившая собеседование, Белоцерковец Наталья, вообще общаться с людьми не умеет, хамит. В общем, дорогие соискатели, не тратьте своё время и нервы, не ходите туда!

Москва,

Подробнее>>

02.02.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
все ждали февраля обещали перемен а в итоге шиш с маслом от вас все уходить собираются за 8000р не кто работать не будет ваши планы безумные ваши обещания 00000 отстой не ходите туда работать все бегут оттуда

Москва,

Подробнее>>

05.02.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Макс о работе в компании

Макс:
Отрицательные стороны:
Устроился работать в сентябре 2011 г., просто повесив объявление на HH.ru, звонка и приглашения от них не особенно хотел. Но когда пригласили на собеседование согласился. В результате собеседования мне было объявлено, что я подхожу им как работник. Условия по з/п устроили и я согласился. две недели стажировки и я в интегрированном офисе (это где ЦО находится в одном помещении с офисом самой МТС). В нашем городе этот офис люди еще считают и главным в городе, соответственно идут туда по любому поводу. Пропали 30 копеек со счета - к нам выносить мозг. Но на самом деле я не об этом. Работа с физиками вполне нормально и против нее я ничего не имею. Вся проблема совершенно в другом. Это то, что компанией был введен так называемый индекс ACSI, индекс удовлетворенности клиентов. Каждому абоненту, которому в MARTI (TelCRM - система управления взаимоотношениями с клиентами), где делаются все возможные действия с абонентом компании МТС, спустя сутки-трое звонит авторобот с номера 05335 и просит поставить оценку на три коротких вопроса. И тут начинается самое интересное. Люди ставят оценку не персоналу за качество обслуживания, а компании в целом.

Москва,

Подробнее>>

06.02.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
Отрицательные стороны:
руководство...условия работы...за невыполнение плана заставляли работать на час дольше! и это при том, что и так работаем по 12 часов! везде и всюду говорят,что доплачивают за переработку,но ни раз этих "доплат не было"

Москва,

Подробнее>>

08.02.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Я отработал в этой компании больше 2х лет,т.к сказать один из старичков)))Первый год,когда компания только развивавалась за работу платили деньги,но условия труда были адские,но повторюсь заработать можно было!!Через год я стал руководителем офиса продаж и вообще ничего не зарабатывал.Тупорылые безграмотные УМЫ с регеонов,полное несоблюдение норм правил труда и его охраны.Постоянные штрафы,депримирования!!Служба безопасности вешает недостатачи на сотрудников без суда и следствия(на лохов).Правды ни откого не добьешся.Ужасная текучка кадров,скоро будут работать одни таджики и быдло с окраин!!!!12 часов рабочий день.Домой попадаеш только в часов 12 ночи.Переработки жуткие!Безграмотные тренеры которым главней всего выполнить план по набору персонала,а качество сотрудников ни кого не волнует!!! Я очень жалею что отдал этой компании 2 года и сил,нерв,и здоровья!!!Сотрудники там расходный материал.Руководству на Нас по хер.Розница у МТС адское место работы!! Ребят кто читает этот отзыв поверьте мне не идите туда работать,это я Вам пишу от того что я об этой компании знаю все и как там происходит процесс работы,потому что проработал там два года.А если это читает руководство или учебный центр во главе с Павлом Задуминым то вы все пидорасы и обманщики!!! 2 года адского

Москва,

Подробнее>>

18.02.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя anonim abonent о работе в компании

anonim abonent:
Отрицательные стороны:
Добавлю ко всем отзывам то,что меня сильно напрягает последнее время. Есть такой момент- салонами руководят Мопы многие из которых знают гороздо меньше обычных спецов. Чтобы подняться в должности нужно активно сотрудничать(стучать) Уму, быть жополизом и лизоблюдом. Знаю людей которые работают по 2-3 года, до сих пор в должности специалиста, а по факту выполняют все обязанности МОПа, который нихуя не делает и получает больше всех. Бесит то,что подавляющие большинство руководителей гораздо тупее тебя, и знают меньше. Ужасно видеть каждый день как компанию разваливают с каждым днем...Сейчас еще набирают кучу стажеров, видимо страхуются, от того что народ массово повалит, особенно опытные спецы которые знают себе цену и у которых есть мозги,чувство собственного достоинства и желание развиваться.

Москва,

Подробнее>>