Роснефть
Отрицательные стороны:
Ну конченная шарага, каждый в офисе и отдельные "типы" самые умные люди в мире, они так считают. Нет уважения, блат, и т. д. Сами себе *xxxxx* порвут, лишь бы остаться в кресле, не говоря уже о других. И [censored] лижут насяльнику, а то насяльника ругаться будет Подробнее>>